Роман Смирнов

сколько надо рабов привить и утилизировать 6,7 мрд ❓обожаю фармкорпарации +витаминки +уколы

Ответы
Михаил Гехт

правильная мысль: раб должен быть здоров и годен к работе. И это забота рабовладельца.
Это свободный гражданин лечится на свои

Роман Смирнов

биоробот

Михаил Гехт

биоробота вообще не лечат

Роман Смирнов

химической водки и вперед

Константин Котиков

Государство нужны послушные — те кто привьются, оппозиция и либерасты помрут без прививок - так и сократят ненужных

~E
~ Eva Lansca ~

А если ускоренно будут развивать ИИ , то скорость уменьшения популяции людей придётся увеличивать

Роман Смирнов

по закону времени система с ускорением взорвется -возврат в 15 веку

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже думаю , что именно с ускорением

Оксана Лаzaрева

Хорошо, что все мы разные))) у меня другие предметы обожания🤣

Роман Смирнов

ты похожа на медичку и укол я бы принял 😎 хоть и смертельный

Оксана Лаzaрева

13 лет отдала медицине, по специфике работы, многих видела насквозь)))

Роман Смирнов

я укол наверное сделаю хлопком

Оксана Лаzaрева

Можно и так)))😁

Наталья Наталья

Хотят всех привить.

Роман Смирнов

тестировали в Африке-у тебя просто не будет детей ! через 25 летсмена поколения

Наталья Наталья

Причем тут Африка и я?) Не сомневаюсь, что вакцины влияют в перспективе на здоровье. Скорее всего поэтому все больше и больше больных рождается и бесплодных.

Роман Смирнов

делай быстрее

Наталья Наталья

Кого?

Не
Нелли

Это их бизнес.