Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

быстро садится батарея на андроид,что делать?

Ответы
Виктор Гасюк

1. Есть приложения в гугл плей для управления батареей. Эти приложения следят за автозапусками других приложений, которые употребляют энергию.
2. характеристики батареи : Какая у неё емкость? Может стоит поискать аналог батареи с большей емкостью? Самый норм - 4000 мпа и , если есть выше то лучше.
3. Если телефон падал в воду , то могут быть внутри окисления, провоцирующие дополнительный разряд батареи. В таком случае необходим тех осмотр телефона и его ремонт. А лучше купить новый помощнее. Мне вот лично нравится Ленова к6 . Батарейка родная там составляет емкостью в 4000 мпа , долго держит заряд.
4. Износ батареи. Хоть сейчас и делают "умные" батареи, способные не нарушать емкость от неправильной её зарядки и разрядки, они всё равно могут изнашиваться за год использования... порою и нескольких месяцев хватает. В таком случае только замена, после замены сделать полную разрядку и полную зарядку. И стараться не заряжать чаще одного раза в сутки, не перегревать телефон.

Виктор Гасюк

найди аналог на 4000

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

уже не до телефонов,с глупил не знал,теперь не телефона и не до компа игрового 100 косарей с меня

Виктор Гасюк

Да... Аналоговые обычно китайского производства делают. Но при выборе необходимо учитывать какого производства. Есть заводские, а есть подпольные. Тут попасться можно легко. )) Проще приобрести телефон новый и желательно в спецмагазинах, где могут подсказать какой недорогой и "долгоиграющий" можно выбрать. Я в белом ветре брал ленову к6 и ни о чем не жалею. Есть и другие производители с похожими характеристиками. Главное при выборе смотреть на емкость батареи, качество связи, и памяти ОЗУ

П)
Петровна )))

Простите , что вклиниваюсь , но при долгой эксплуатации телефон батарею рекомендуется менять ! На айфонах есть в меню проверить мощность аккумулятора , айфону 6s 3,5 года , максимальная мощность сейчас у него 70%, пишет , что требуется замена , использую его как второй телефон , айфону Х почти 1,5 максимальная у него сейчас 90%, зарядку держит пока хорошо ! На Андроидах тоже самое

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на андроидах не так,второй год пользуюсь и держит нормально.Могу часами играть🤔это мамин быстро садится

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Про айфон ничего не скажу,не пользуюсь им

Вя
Вячеслав

1. Поудалять ненужные приложения. 2. Рутировать, чтобы избавиться от заводских неудаляемых ненужных. 3. Установить программу знергосбережения. 4. Заказать батарею с большей емкостью.

Елена Шкадова

Купить новый телефон, неродная батарея будет через месяц ещё быстрее садится, поэтому не стоит менять батарею. Сейчас специально так делают , чтобы всё быстрее ломалось

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кому брать? мамы нет, ей её телефон не нужен и новый

Валерий

ну посмотрите настройки ! отключите ненужные приложения ,возможно включена геолокация ,или экран сильно светит ! если все в норме ,тогда батарее трындец!!!!!

Светлана Герингер

Посмотрите в интернете. Есть комбинация цифр хитрая, если введете батарея будет медленней садиться. И в настройках есть функция экономии энергии.

ⅅжекоб✭Умба

Такое часто бывает, если вы подолгу находитесь в зоне неуверенного приёма. А если у вас дома слабый сигнал, попробуйте сменить оператора.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

телефон без сим карт

ⅅжекоб✭Умба

Тогда не знаю.

Левин Василий

Удали все ненужные предложения а которые не удаляются останови оставь те которыми пользуется и батарея будет держать дольше

Левин Василий

Ну ты вернул на заводские настройки открой в настройках приложения и посмотри что не нужное удоли и останови и меньше будет потреблять энергию телефон

Lora Shumilina

Все приложения что в телефоне высасывают заряд даже в спящем режиме и ниче не поделаешь!🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скидывал настройки

Ел
Елена

Если телефон китайский и прослужил года 3-лучше новый купить,батарею менять бесполезно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В 17 году дарил брат маме😢теперь мой,хотел племяннице отдать проблемы с ним

Александр Максимов

Зарядиться и разрядить полностью, но думаю это уже конец батареи!!!

Алексей Акентьев

Люди зарядку к телефону ещё придумали😊. Режим энергосбережение

Irina Stolbowa

закрыть или убрать лишние приложения, геолокацию, блютуз и прочее

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️бля а я типа не знал и тупа не зная тут просил, настройки скинул ничего не работает там

Irina Stolbowa

🤔а что агрессировать то сразу, просишь совета, тебе дают , а ты всем хамишь, тогда пауэрбанк тебе в руки и ходи со своим телефоном🧐можешь не напрягаться, и не отвечать....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а спросить? может блютуз включен и т.д,надо выключить или наоборот

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А вот и хожу, именно со своими,а этот мамин быстро садится

Попов Александр

а ты их скрести ... и получится андроидная батарея ну или наоборот .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😟Я на полном серьёзе,от мамы мне перешел,ей в раю не нужен

Попов Александр

тогда не знаю

Елена Ш.

А причем тут андроид или нет? Это зависит от емкости аккумулятора.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а может у меня кнопочный чисто длязвока,и будут отвечать закрой приложение интернет выключи

Елена Ш.

андроид на смартфонах только стоит. на кнопочных что-нибудь типа симбиана

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

симбиан есть,телефон сенсорный

Валентина

Заменить батарею и стараться в дальнейшем правильно ее заряжать

Валентина

Купите новый телефон в отечественном магазине, где есть гарантия и сервисное обслуживание

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Этот мамин,мамы нет в живых,в сентябре 18 числа 2017 ушла,уже в этом году будет 2 года как нет мамы😢а у меня 11 сентября день рождение и через 7 дней прощай мама,скоро памятник ставить ей

Валентина

Мои соболезнования Вам, но при чем тут телефон? Не цепляйтесь за вещи, не знаю как у Вас, но у моего народа не хранят личные вещи ушедших, либо отправляют с ними, либо раздают

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это первый мамин смартфон брат подарил,я не мог подарить не работал а с пенсии на нужды забирала мать😟Знаю,мне стыдно серьёзно!!!!!!!

Валентина

Оставьте себе хорошие воспоминания и если для этого нужен мамин телефон, он будет с Вами и без работающей батареи, а неудачи прошлого пусть будут сильным «пинком» к лучшей жизни. Для мамы это было бы приятнее.

Na
Natali

Выбросить андроид и купить iPhone XS Max))) держит зарядку 2 дня... 👍

Барс*****

тоже вариант

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

к маме дуйте на кладбище и скажите,её телефон

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

заели с айфонами,я за андроид. Племянник ушел с айфона на андроид

Та
Танюша

Новую купить, поставьте ее на стол и если крутится то ей пора )

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не купить пойти,а заказать с Китая,телефон же Китайский

Татьяна

Новую батарейку. Мы меняем и телефоны снова работают отлично

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мы заказываем с Китая ждем месяц и меняем

Татьяна

У нас проще. В любом отделении продаж телефонов аксессуары....батарейки....всяка фигня продается .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я в ремонт хотел свой,как сказал что с Китая,тему сменили

Св
Света

Выбраси....или батарею....или андроид....что б не нервировал!!!!

Св
Света

Нет...

Св
Света

А вот....и НЕТ)))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😈А вот и да!!!!!!!спорить бестолку,настроение ужасное

Св
Света

Ухожу👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣