Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

быстро садится батарея на андроид,что делать?

Ответы · страница 3
Надюшка Артеменко

Андроид новый купить

Надюшка Артеменко

Ну пусть и племянница и ремонтирует , она скорее все новый купит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там и динамик менять,она делать? она звук плохой от хорошо не отличает и будет спорить он нормальный,когда врубил на своем телефона и через колонках🤦‍♂️спорить перестала

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ей делать? брат её навернул

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

денег нет,на себя находит,пиво сигареты и т.д

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

свалил🤦‍♂️пятый час скоро утра

Fariza Daniarova

На зарядку поставить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а если гуляю? простите друзья мне домой на зарядку телефон ставить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

отключи что бы потом тебя искали

Граф Пупыркин

об калено и с балкона

Граф Пупыркин

У них у всех такая слабость попробуй подобрать выносной вукумуллятор или от заряжалки постоянно пусть работает так моя любимая делает

Св
Светлана

Купить новый телефон

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

он уже маме не нужен, на том свете

Ка
Катрин.

Датчик памяти умер)

Николай И. М.

Катрин, колись.. Что ты имела ввиду хотеть сказать?))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

лет 9 телефонами пользуюсь разными,память причем вообще здесь?

Ка
Катрин.

Колюсь, такая же беда-бедовая была. Купила новую батарею, ничего не поменялось, зарядку не держала и она. Пошла к мастерам, они проверили мне и сказали, что умер датчик памяти, починить можно, но если есть возможность, то лучше поменять телефон. Его ресурс исчерпан. Батарея же, как я понимаю, входит в общую схему работы телефона, она же не автономно работает, поэтому вот так)))

Николай И. М.

Ну так сноси свой андроид к профи и они тебе всё скажут.. за 100-500 рублёвую диагностику...)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

он мамин был,мамы нет в живых

Na
Natik

Мне тоже интересно.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️иди интересуйся дальше

Оленка

Память освободить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а память причем? у меня сто раз было мало памяти,проблем не было

Оленка

Понятно

Ти
Тимурррррка)))

Ёмкость акю какая?

Ти
Тимурррррка)))

Удали лишние приложения, сдепй яркость на минимум, отключи геолокацию и если не пользуешься вай-фай и его. Для андройда это маленькая по объёму батарея

Leyli Movlyanowa

Поменять андроит)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

телефон мамин был,там не меняют и ничего никому не надо.На память он остался у меня

Ирина Лорбах

Пауэр бэнк купить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мамин был телефон,у меня у самого вместо банок,заряжай что хочешь от телефона

Сам Андерс'н

Сохрани на память

Ва
Василиса

Поменять андроид

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мать просила его не трогать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скажи это племяннице,сожги сломай выкинь,я ей отдал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я не идиот,учить жечь ломать

Ва
Василиса

Он всё равно плохо работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️если дело в батареи,заменить и меньше будет садится

Натка М_Мак

Менять батарейку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

заказывать с Китая и менять,а может дело в телефоне

Натка М_Мак

Нееее, батарейка. В салоне поменяй, что сразу в Китае-то

!!!!))))

Сменить на айфон

Ma
Mass.terr

Переходить на iOS

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а у меня че игровой пк? для офиса в самый раз уже

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это гонки😎там и девчата сидят

Ma
Mass.terr

Я лет в 17-18 играть бросил😂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Дело в том что чуть быстрее чем мой сядет.Мой на 100% минут 5-10 потом уже 99 а тут быстрее🤔

Ma
Mass.terr

Ну просто беда!😂😂😂

Ан
Андрей

Купи пауэр банк.

Ан
Андрей

дополнительный источник питания.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А если сам телефон много есть заряда,пауэр банк за тысяч так 50 и на неделю что бы хватала банки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мой старый быстро садится,проверял на другой батарейки все равно быстро и то брал от кнопочного батарейку.Телефоны с Китая, с Китая запчасти брать

Ан
Андрей

может контакты промыть спиртом.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне плату на старом телефоне кнопочном меняли,теперь на зарядки сутками

Ан
Андрей

Честно.если акуммулятор сдох от телефона надо избавляться.

Фенька *****

Акамулятор купи

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

куплю и через месяц поменяю, если придет с Китая.Могут и не прислать или уйдет на другой адрес а может плохой пришлют

Фенька *****

Не знаю..у дочери уже несколько лет

Лева Правая

да это прям беда

Ельна

менять андроид

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мать умерла,менять ей не буду её мобилу

Гоша Гоша

Прослушивают!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с чего бы это?и без прослушки так же бывает и откуда там прослушка?

Гоша Гоша

Можете не верить, но паразитный софт точно есть в вашем смарфоне!

Гоша Гоша

Ну тогда понятно, батарея сдохла, и ОС андроид здесь ни причём!