Николай

Из Легенды Штирлица фамилия по отцу...

Ответы
Сергей Логинов

В первом романе "Бриллианты для диктатуры пролетариата" носил фамилию Владимиров. В романе "Пароль не нужен" стал Исаевым"

Владислав Кравцов

Всеволод Владимиров. Моя настольная книга, всю историю его в рейхе раз в пару лет перечитываю полностью.

Владислав Кравцов

А я один раз видел три книги, но купить тогда возможности не было. Лет десять назад качнул в электронную книжку. Вот этого давно не перечитывал)

Николай

я сейчас перечитываю и смотрю на блядство у нас .... их надо всех к стенке и стрелять..

Владислав Кравцов

Согласен. Но у нас вышка в маратории) кстати, у нас ещё не так глобально в плане коррупции

Николай

Вот это все блядство давно заслужило вышку на всех уровнях к стенке и стрелять..

Владислав Кравцов

Капитализм и псевдодемократия не способствуют правосудию и справедливости)

Vладимир Калужин

Макси́м Макси́мович Иса́ев, настоящее имя Все́волод Влади́мирович Влади́миров литературный персонаж

Николай

а не истории...

Vладимир Калужин

Вроде был уволен за свободомыслие

Николай

а потом его убили в командировке в Сибири...

Vладимир Калужин

Был привлечен к рев движению

Николай

не помню его убил колчаковский есаул....

Вр
Временно

Исаев..? либо Ю.Семенов (папа собирательного образа) ? :-)))

Николай

Владимиров...

Вр
Временно

Что то не поняла...почему...откуда..

Николай

Всеволод Владимиров работал в ЧК затем в разведке прессцентре Колчака журналистом по фамилией Исаев потом на дальнем востокезабыл как повесть называлась потом натурализовался в Германии под ником Штирлиц

Вр
Временно

Спасибо...теперь поняла....

Николай

до сих пор и не знали.....своих героев...

Вр
Временно

Ну да...да много чего мы ещё не знаем....)

Николай

Судя по всему и не узнаем....

Ирина Кондрашова

кто-то там был Исаев, но точно не отец. Не знаю

Николай

Владимиров...

Ирина Кондрашова

надо где-то запомнить

Валентина

А разве Штирлиц не вымышленный персонаж?

Берик Berik

неверно, его тогда вычисли бы.

Валерий Егов

Наверное тоже Штирлиц?

Валерий Егов

Ты уж покорректней задавай вопрос. Не помню, что бы фигурировала фамилия отца.

Николай

А ку да дальше фамилия отца Владимиров звали Владимиром.

Валерий Егов

Ну вот я об этом и спрашивал Фамилию кого ты спрашиваешь. Есть прототип, есть герой книг, есть киногерой и он там в двух лицах. Он там и Исаев, со своими как бы родителями. Но он же и Штирлиц, и в его личном деле могли упоминаться родители именно Штирлица.

Николай

Из начала в Бриллианты для диктатуры пролетариата его отца профессора истории застрелил белый есаул...

Валерий Егов

Ну, так бы и спрашивал.

Алексей Кожура

вы о Максиме Исаеве ?

Николай

Нет не Исаев

Алексей Кожура

и как же ?

Николай

Владимиров...

Алексей Кожура

а Исаев це по ком ?

Николай

под этой фамилией работал в журналистом в прессцентре колчака..

Сергей Владимирович

Неужели не Исаев?

Николай

Владимиров...

Сергей Владимирович

Эт внимательного прочтения результат!👍

Николай

Всеволод Владимирович Владимиров...

Ал
Александр

никто не знает

Николай

Владимиров..

Ал
Александр

интересно!

Николай

Юлиан Семенов Бриллианты для диктатуры пролетариата...

Ал
Александр

ах да. у него же там точно... исаев во многих книга проходит

Николай

в чк он пр батюшке которого застрелил колчаковский офицер профессора истории в прессцентре колчака он мм исаев...

Ал
Александр

понятно. надо будет почитать

Николай

Бриллианты для диктатуры пролетариата читал 50 лет назад...

Ирина Гавриловна

Французская?)

Николай

нет..

Ирина Гавриловна

Мне как то пофик на его фамилию. Раз он её скрыл

Николай

нет все есть..

Ирина Гавриловна

Короче.. Это наверно лишний вопрос

Николай

🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

Дальше скрывай

Николай

🤷‍♂️

Владимир Бекетов

ВЛАДИМИРОВ...

Николай

Да...

F.
Fog .

Владимиров.

Николай

однако есть интеллегентные люди...

Вася Васькин

Владимиров

Николай

Владимир Александрович.. читаю Бриллианты...

Вася Васькин

сейчас только аудиокниги слушаю https://bookoof.net/biznes/1546-chetvertaya-promyshlennaya-revolyuciya.html👍🤝

Николай

это долгая песня слушать..... мало времени...

Вася Васькин

скорость 1.25,наушники и руки свободны!

Николай

нет у меня ютуб одноклассники и обсуждайка бриллианты дочитываю..все одновременно...

нс
нина соболева

Владимиров

Николай

Вах какая женщина...

нс
нина соболева

Всеволод Владимирович Владимиров

Николай

А как звали батюшку по отчеству...

нс
нина соболева

Владимир Владимирович

Николай

Владимр александрович

нс
нина соболева

возможно. я не была уверена.

Фо
Фома

Владимиров

Николай

однако....👍

Александр Боярский

Кажется да

Александер Чермошенцев

Интересно?

Нелля

Исаев!?????

Николай

Владимиров...

Нелля

Пардонтесссс!!