Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Скажите сколько вам нужно денег, назовите точную сумму, а и объясните почему?

Ответы · страница 3
Марина Тиунова

100000 руб. в месяц... Я всё подсчитала

Марина Тиунова

Все расходы, и сколько хотелось бы прикопить

-да; да, с чётким объяснением, что сколько стоит, как выглядит, подробно для ясности.

Марина Тиунова

Ясно мне только одно: у меня немаленькая семья. Соответственно и расходы немалые. Вот и весь сказ.

-да; наверно, но суть вопроса в чётком ответе на него с подтверждением того что именно та сумма, которую вы назвали вам необходима на сегодняшний день и вообще.

Н*
Нати ***

5000 000 руб переехать и купить дом

-да; именно за такую сумму, не меньше не больше?

Н*
Нати ***

ну можно больше,но не меньше...

-да; тогда вы не серьёзный человек, и говорите о том, о чем представления не имеете, значит не отвечаете, за свои слова..

-да; так получается, сказали от лампочки, сами не понимаете почему, и не видно что вы о чём то мечтаете..

Н*
Нати ***

ваше право... я то знаю чего хочу...

Скромняжка ))

а ты что? всем раздаёшь их?))

Скромняжка ))

ну....так спросил,как будто раздаёшь по сумме написанного))))))))

-да; ну если человек хорошо представляет себе, куда и сколько, назовёт точную сумму, то почему бы и нет..)) 😜

Скромняжка ))

ну....я знаю точную сумму и называла её,а вселенная так мне и не исполнила......увы!что то не даётся она мне

-да; не всё так просто как кажется, надо не воображать а представлять..

Sveta Zakuraeva

миллион чтобы помочь детям

-да; миллион, можно по точнее, миллион для чего и каким детям?

Татьяна Долбунова

а вы- исполнитель желаний?

Татьяна Долбунова

а зачем вам тогда знать, сколько и для чего мне нужно денег? Я еще и сама-то посчитать никак не могу, все время сбиваюсь

-да; мне интересно, что люди ответят на такой вопрос. Вот и всё. -А и это хорошо что сбиваетесь, значит есть что считать.))

Татьяна Долбунова

желания считать гораздо легче 😃

Галина Васенина

2 000 000 р. купить квартиру

Галина Васенина

Квартиру купить для того чтобы жить в ней. Собственное жилье

-да; это ясно, а откуда такие деньги 💰 200000 рублей или долларов?

-да; ты хочешь иметь своё жильё, узнала сколько стоит квартира, 2000 000 $ дальше, эти деньги 💰 следует заработать или украсть, подарок 🎁 наследство. Банк 🏦 кредит кабала, и т. д. и т. п. ..???

Елена Антошкина

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ

Роза Гайфуллина

Вы сможете помочь?

-да; это что вопросом на вопрос.

Роза Гайфуллина

А смысл называть сумму просто так)))))))

-да; а как вы думаете, мы для чего здесь сидим?

Роза Гайфуллина

Я думаю,мы просто отдыхаем,общаемся.....)))))))

-да; так что можете ответить на вопрос, если хотите.

Роза Гайфуллина

Если честно,я даже и не знаю сколько мне нужно.....

Sizova Julia

Тыщ 200 на здоровье

-да; разве здоровье можно купить за деньги 💰?

Sizova Julia

Можно моправить подлечить пошатнувшееся

-да; вы здоровы, только вы этого не знаете или не ведаете.

Sizova Julia

Ага:))) денег стадо жалко?;)я здорова, это я знаю, толтуо рууа и нога не работают, а так здорова!!!

Сергей Гирсов

кисаворбьянинов

-да; что читать, "Двенадцать стульев"..?

Леди Мила

не могу сказать.

-да; вот ведь, не вы одна, те кто смогли ответить себе на этот вопрос, давно получили что хотели.

Леди Мила

Нет, не поэтому. Желания возникают, по мере прибавления денег. Захочется более жорогую одежду, квартиру, машину, путешествия.. и так до бесконечности.. денег всегда не хватает.

Нина Скотникова

а зачем вам это?

Нина Скотникова

мне бы на однокомнатную квартирку рядом с лесом в городе, где я родилась. Это где-то лимона два.

-да; "где то лимона два", а вы узнавали точно?

-да; вы ведь, как никак собираетесь в социуме жить, а это требует рационального подхода, и никакая неопределённость тут роли не играет.

Валентина Абалакова Боровк

5 млн БИТКОИНОВ

Валентина Абалакова Боровк

а вы знаете,что такое БИТКОИН?

Валентина Абалакова Боровк

он сейчас стоит 653 доллара -1 BTC

Валентина Абалакова Боровк

я всё жду когда вы мне обьясните.....

Валентина Абалакова Боровк

извините я не внимательно прочитала ваш вопрос 😊

Наталия Коренева

а что пришлете?

Наталия Коренева

просто ради спортивного интереса

Хадижат Ажуева

5 млн купить кв

-да; дождитесь когда пройдёт лень, и кирдык.))

Кристина.

Хочу миллион.

-да; и хочу, как мне кажется и воображается, только представить себе не могу, что же это такое..))

Раиса

в месяц?

Раиса

Думаю, миллионов 10 нужно - купить или построить каждом дитю, родителям и себе жильё, транспорт, помочь дело открыть

Людмила

5 млрд.

Людмила

Недалеко от меня есть ставок. Это остатки древнего озера, которому поклонялись тавры как священному. Прибывшие из России люди построились вокруг него и засрали до нельзя. Вбрасывают в него мусор, дохлых животных, пластиковые бутылки. Я бы за эти деньги их отселила за город, а ставок почистила, создала вокруг него заповедную зону и парк, в который запускала бы только за деньги. ода в озере была как слеза, могла годами стоять и не прокисать, т.к. в нем ионы серебра. Я подсчитала, всего нужно 5 млрд. дол.

-да; это проект государственной важности.

Людмила

не смешите меня. Засрали ставок как раз с согласия государства

-да; вы не туда смотрите, ваше отношение должно быть другим, только так вы сможете изменить ситуацию.

Людмила

каким? Одновременно со всеми гадить в него?

Лариса Иванчик-Власова

He schutala

-да; живёшь в США, это же не патриотично.

-да; а клятву , при получении гражданства произносила ?

Людмила Клосинская

300000

-да; и всё, а больше вам ничего не надо?)

Людмила Клосинская

Надо очень много но это первостепенное

-да; почему вы так считаете, может вы ошибаетесь?)