Татьяна Я

Такой ливeнь, a на yлице ни одной девyшки в фyтболке на гoлое тело.
А ведь могли бы зaмуж выйти. Прогноз погоды вoобще для кoго, для Пyшкина что ли?😁☔

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

ты вышла и хватит

На
Наблюдатель

🤝главное -удержацца

Генадий Аргунов

вам бы подошло.

Татьяна Я

😁шалун, однако🤗

Генадий Аргунов

за то правда.🙂🌹

Андрей Влащенко

Позитивно )))

Андрей Влащенко

Все бы ждали дождя летом )

Жа
Жанна

😆

Shahin Akperov

😂

Shahin Akperov

когда после дождя под мокрой футболкой выделяется сиськи ...... наверное вы сами так вышли замуж

Татьяна Я

ой..поверьте мне..у меня с этим проблем нет..они и так выделяются)))без дождей)))

Shahin Akperov

я люблю красивых женщин с красивой грудью