Натка М_Мак

Интересный факт: у обезьяны нельзя забрать банан, пообещав ей 20 бананов после смерти в обезьяньем раю...

Ответы
Тнт

не буду спорить с вашими фактами, но научно доказано, что шимпанзе запоминают то место, где оставили своих умерших, возвращаются на эти места и переживают боль утраты

Натка М_Мак

Верю

Эл
Эльвира

А если положить в стороне два, и забрать один, показав на те? И так далее, всё дальше отодвигая бананы? А последние забрать, указав куда-то вдаль, где их не видно?

Виктор Ш

Человек, отдав банан, может испытывать разные чувства! Может те же что и обезьяна (если у ней отнять), а может совсем совсем другие!

Александр Евдокимов

Животные инстинкты некобелимы. Они априори не верят во всевышнего и потому счастливы на земле.

Натка М_Мак

Вывод?

Александр Евдокимов

Животные инстинкты не всегда плохи и для людей.

Натка М_Мак

Супер

Александр Харитонов

Как говаривали большевики,мы не хотим райский жизни потом,мы хотим на земле и сейчас

Константин Саратовцев

Когда это до верующих людей дойдет, что банан, это только при жизни банан.

Натка М_Мак

Острая тема

Константин Саратовцев

Людям проще верить, чем знать и думать, тем более ТАМ шанс на вечную жизнь.

Гоша Гоша

Ха, в отличии от людей, она вас слушать не будет и своего не отдаст!

Натка М_Мак

О том и речь))

Гоша Гоша

Вывод: никому и ничему не верьте!

Не Зли Котика

Поэтому обезьяны так и остались обезьянами, а мы стали людьми.

К*
Катерина ********

Да с людьми практически тоже самое!)

Не Зли Котика

Потому что превращаемся назад в обезьян.))

Natali Ник.

и это доказывает, что мы не от обезьян произошли)))

Натка М_Мак

Неплохая версия))

Котэда

лучше синица в кулаке, чем журавлик в небе

Владмир

Просто обезьяны не доверчивы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я тоже думаю зря наши предки с пальмы слезли 😂

Карен Манукян

Я хочу не забрать, а приблизиться и обнять Вас

Натка М_Мак

Зачем?)

Карен Манукян

Думаю так будет интереснее

Натка М_Мак

Хм

Карен Манукян

Ладно

Zibert

А ЕСЛИ С НЕЙ ЛАСКОВО,НЕЖНО...МОЖЕТ СОГЛАСИТСЯ?

Николай Кусков

Вы умеете разговаривать с обезьянами!?😲

Никифоров Валерий

Это потому что они разговаривать не умеют.

Ко
Константин

Получаеися обезьяна умнее многих людей

Кенеш Усенов

Рационализм.чего мало стало у человека

Энинг Сокол

Ясное дело, обезьяны не верят в религию

Михаил Бубинас

У меня тоже. Блин, неужели я обезьяна?...

Alex Dark 🇷🇺

обезьяна просто не понимает выгоду

Sergey Garbuzov

если поймёт эту шараду,поделится.