Вести Скрепечества

Россия угрожает бомбить авиабазы НАТО в Европе из-за поставок F-16 Украине. Да, путинский режим настолько охуел, что развязал войну против соседнего государства, и теперь угрожает любому кто помогает Украине обороняться. Это если бы насильник угрожал убийству человеку который хочет спасти жертву изнасилования от преступника. То же самое. Путин хочет дальше безнаказанно насиловать Украину, и угрожает уничтожить любого кто ему это помешает.

Ответы
Ол
Ольга

Откуда информация?

Александр Демидов

Оля, у кого ты спрашиваешь? Это ж конченный дебил.

Ол
Ольга

Саш, это понятно, но видимо, чувствуют себя уже настолько беспомощными и отчаявшимися, что лепят такую вопиющую чушь...