Роза

Мамихлапинатапай - слово занесенное в книгу рекордов Гиннесса в качестве «наиболее ёмкого слова». Что оно означает 😉 ?

Ответы · страница 4
Бабка Ёжка

«Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого в том, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым»

Ал
Александр

Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого в том, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым».

Vladimir. Redkov

https://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B9&title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%3A%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&go=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8

Николай Верниковский

Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого в том, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым

Надежда Бондарук

Никита Данилин

«Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым».

Роза

чего, чего.. Поздравляю, вот чего )

Olga Litvinova

Ви
Виктория

Николай Иванович Петрик

Товарищ Сталин

Ti
Timочка

Алёнка Игоревна

На сколько я слышала это вроди «взгляд между двумя людьми, когда каждый надеется, что другой выполнит то, чего оба хотят, но не могут решиться сделать»

Лю
Люцидник

«Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым»

Sergey Balan

Ел
Елена

Анна Амашукели

Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым....

Анастасия Анатольевна

Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым».

Роза

правда? ) ну нифига Вас жизнь испытывала... ))

Олег Радивилов

Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым 😉

Любовь Коваленко

Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым.

Александр Зайцев

Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым

Александр Зайцев

Это когда оба хотят, но стесняются

Роза

))))))))))) не обязательно стесняются. Мне кажется еще когда кто то боится проявить инициативу либо вообще гордыня мешает