Люблю Linux

Когда я был маленьким, я смотрел страшные сказочные фильмы, сидя на горшке, на всякий случай.

Ответы
Vitalij Gorbunov

Теперь продолжаете смотреть ужастики, но уже без горшка? И как окружающие? )

Евгений

В нашей жизни главое - не обкакаться не вовремя. Или вовремя не обкакаться...

Володя Шарафутдинов

А сейчас читаешь плэйбой сидя на унитазе.

Нина Лакомова

Какой молодец предусмотрительный!

Особа Царская

А как поступаешь сейчас ?...

Люблю Linux

😄 да я ваще не смотрю ужастики)))

Особа Царская

А чо голову морочишь ,м?

Люблю Linux

а ты всё, что тут(на сайте) написано, принимаешь всерьёз???? зря....

Люблю Linux

а ты всё, что тут(на сайте) написано, принимаешь всерьёз???? зря....

Особа Царская

А кто тебе так сказал? ... А ну покажи мне его ! Пойду разбираться .Кунг -фу панду напущу, знать будет , как честных и добрых людей тут обманывать .

Alvas B

Помогало?

Вадим Фефелов

Мудро...

И:
Инга :)

а щас?

Люблю Linux

а щас я смотрю ужастики лежа на кровати, подстелив клееночку. на всякий случай.

И:
Инга :)

))))))))))))))))))))может не стоит эти ужастики смотреть?

Нежность

😄

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

😄

На
Наталья

😄