Инна Сергеевна

Что делать с Вредность?))))

Ответы
Марк Демидов

Небольшой животик, седина и даже лысина – все это напоминает нам о том, что у нас тоже есть недостатки, и что нам не нужно так сильно комплексовать или строго к себе относиться. Все мы люди, и мы не идеальны. Только не нужно быть занудой и все время спрашивать, насколько вы потолстели или поседели.

Ляшук Владимир

Вредности бывают разные, поэтому и делать с ними нужно разные вещи (по обстоятельствам)

Инна Сергеевна

Главное чтоб не во вред))))

Ляшук Владимир

Согласен

Олег И Тая Пустохайловы

теперь только разбавлять , раньше копить можно было .12лет и на пенсию по вредности ))))

Сергей Самылов

сделай вредность нежностью и увидишь результат которого в жизни не ожидала

Ferrerus

Девчонке,с вредностью нечего делать не надо,было бы с кем вредничать))

Инна Сергеевна

Точно)

Ferrerus

Точнее не куда)

Ferrerus

Красивые зубки))

Михаил Мних

жить с ней в мире и согласии...а то она и сама себе накосячить может 😂

Badim Pohb

Пользоваться, и не просто пользоваться, а умело пользоваться!!!🌹

Vladimirs Cucukins

Дозировать. Правильная дозировка яда может даже излечивать.☺️

Андрей Крадов

Получать % к окладу, заранее предупреждать о выездеиза кордон...

Елена Мазырко

Повредничайте с ней. Глядишь, она испугается и сама уйдёт)))

Салвадор Тарантино

Это к сожалению не лечится))у меня вопрос тут похож)

Салвадор Тарантино

И ты вредная?)

Инна Сергеевна

Ваще))))

Салвадор Тарантино

Ужасссссс...

Салвадор Тарантино

Хитрюга))

Ев
Евгений

Отдаться первому встречному и она сама улетучится.

Николай

изгонять улыбками вот так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sh. S.

Вот понимаю, но ничего не могу с собой поделать...

Инна Сергеевна

Такая же история

Sh. S.

Приходится терпеть... Самого себя)

Инна Сергеевна

Это так сложно))))))

Sh. S.

Свыкся)

Па
Павел

живи как жила после пройдет как надышишься )))))))))

Се
Серафим

Вредничать. Потом по башке дадут. И исправишся.

Инна Сергеевна

Не исправилась же)

Се
Серафим

Слабо дали

Инна Сергеевна

Да и хрен исправлюсь)))

Се
Серафим

Надо самой тогда свои страсти бороть. И Бога просить. Без него не получится не чего.

Кира Сухарева (Слугина)

Обнимать крепко-крепко.... и цветы не помешают))

Ми)(Рютыч Хам

Ласкать и нежить а потом когда заведётся ********

Игорь Алфеев

Выбросить на помойку, ведь только мешает....

Nikola Mahkov

сохрани--как оружие!-без нужды не вынимай!..