Елена

Сегодня на остановке слышу разговор мужиков:-"у меня сын,хвалится один дед,сыну 40 лет,живет с родителями,женат не был.Имеет работу хорошую,катер, квартиру купил,дачу,джип".А другой дед и говорит,все потому,что не женат.Получается,жены мешают мужикам жить достойно?

Ответы · страница 15
Бо
Бока

Всю жизнь всмятку сделали бабы

Кот Кот

Они их убивают во всех смыслах

Кот Кот

Жены. Как там говорят если у мужчины нечего нет то зачем он нужен.
А вопрос зачем женщине мужчина чтоб доить его чтоь ресурсы нёсс. А если не несёт их то Досвидания. Посути это раб персональный.. а тут мужчина без женщины и все его ресурсы остались принцем..

Кот Кот

Если про меня. То неженат
Ибо как говорит мой брат на ком...??
Женщины сегодня превратились в такое что лудше с ними дела вобше не иметь..

Антон Григорьев

у меня одно слово "капитализм"

Елена

🙂кулак😀

Ваняя Иванов

конечно..жена мешает карьере.

Елена

ну он же сам их завел)за то женщина пожертвовала своей карьерой

Ваняя Иванов

правильно,теперь она выпьет всю кровь с него,чтобы он тоже отказался от своей карьеры.

Елена

не выпьет,враки все это,у кого карьера настоящая,тому никто и ничто не мешает.

Ваняя Иванов

есть мама ,пусть мама и обеспечивает дочь..все равно зять хорошим не бывает.

Елена

а мама тут при чем?если только его мама.

Вовочка Бакка

Не увидел достойной жизни....

Кука

))))) нет, я сама зарабатываю

Viktor Vasilyev

Может быть.А у женщин как?

Елена

Разговор о мужчинах и женщинах вроде по теме моего вопроса.Но вероятно вы уже цепь рассуждений потеряли.закончим.хорошего вечера

Viktor Vasilyev

И это по теме.Она боится что мужчина будет мешать.Вот и всё. И ни чего я ни терял.Вы просто не хотите говорить.Амбиции какие то , имдж, и тд.Фигня всё это.Вот и всё.

Елена

Говорит брат,что не видит около себя достойных.она ж за электрика не выйдет,а равных по статусу подходящих нет

Viktor Vasilyev

Вот и я про что.А может электрик ей и нужен.А она не понимает это.

Елена

Не по статусу.это скорее всего не может произойти)

Роман М

ни ногой в проклятый ЗАГС

Роман М

не Б-га ради, но радя себя

Андрей Где-То В Сибири

Как это у вас получилось.

Андрей Где-То В Сибири

Что жены мешают, где связь.

Елена

как где,жены объедалы,не дают богатеть

Янг Николсон

скорее регулируют лимит

Он-Это Я

не слышу,а подслушивала

Елена

покажи, расскажи ,а потом дай потрогать?

Дмитрий

Моё мнение, нет конечно.

С?
Санька ???

👍💋🤭

Дана

Иногда бывает наоборот

Телефонист Вася.а

Жлоб,он.если вообще существует. Ты сказала есть квартира..какого,он живёт с родителями в сорокет?на всем готовом?

Ал
Алексей

так так так жлоб, не поделился, с какой целью? таких как ты шкур полно, и нех себя ставить выше других

Телефонист Вася.а

Успокойтесь юноша,так и ударчик,можно схватить.

Елена

Вероятно сдает,а можь уже и переехал.не могу знать

Ал
Алексей

глубоко извиняюсь может сразу не оценил

Нурлан Матенов

Это не достойная жизнь.

Василий Комышний

это интересный вопрос)

Zibert

Мой тоже такой в 40 лет.

Елена

понятно.потому не стоит сожительствовать.женщина считала,что в браке,мужчина,что свободен)

Zibert

Даже если бы и в браке была?Делится только совместно нажитое имущество.

Елена

если в браке,то совместное

Zibert

Нет.Только то,что нажили совместно в браке.Добрачное имущество,деньги,ценности и подарки(во время брака) не делятся

Елена

наверное полученное в браке по праву наследования не делится.

Психолог Знахарь.

Многие "бьют по рукам".

Психолог Знахарь.

Учиться надо на СВОИХ ошибках

Елена

Правильные слова....😉

Ivan Ivanovich

Ты в своем репертуаре)

Ivan Ivanovich

Критикующих дядек довольно много, будет конкуренция))

Елена

ничего,критика это полезно и нескучно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сам попу не поднимает