Елена

Сегодня на остановке слышу разговор мужиков:-"у меня сын,хвалится один дед,сыну 40 лет,живет с родителями,женат не был.Имеет работу хорошую,катер, квартиру купил,дачу,джип".А другой дед и говорит,все потому,что не женат.Получается,жены мешают мужикам жить достойно?

Ответы · страница 9
Андрей Друг

Возможно) делают мужиков миллионерами...из миллиардеров😂😉

Валерий

бывает и такое ! одни мешают ,другие наоборот как свет в окне!!!

Mary Poppins

Это просто похвальба. Не верю. И то и се и живет с родителями????

Владислава Гусева

Ну попал, теперь маман такое "золотце" точно никому не отдаст..

Се
Сергей

Да, зачастую да, деньги счёт любят, а женщины считать не умеют

Елена

ну как сказать.просто хотелки разные .у девочки платье,а мальчик машину новую,колеса ,обвесы

Елена

они тратят реже ,но больше

Се
Сергей

Меньше, я обычно когда касается меня, сто раз подумаю и чаще всего отказываюсь от покупок для себя

Елена

ваше право,значит не оч и нужно

Се
Сергей

Когда начинаешь думать, то чаще всего так и есть

Фантомас

...именно так!... просто, поверьте! все проблемы от женщин!... 😉

Елена

Не имейте дело с женщинами)

Фантомас

...давно уже... не имею!... 😜🤣

Игорь Кузьмичёв

мужчина без жены как собака без блох, жить хорошо, но скучно(((

Лада

А зачем ему все это одному, детей в 70 лет будет учить футболу?

Елена

почему футболу в 70?вряд ли он тренер

Вячеслав *******

если чесно то да . мешают сам не женат ,а все есть любви боюсь

Александр Лещинский

Все люди разные, большинству помогают, а некоторым и мешают.

Рулевой Обоза

Не думаю что материальные блага показатель достойной жизни

ДА
Денис Алексеевич

Отчасти так и есть, в большинстве случаев, смотря какая "шея"

Дмитрий Яковлевич

А ради кого жить - в этой квартире с катером, джипом, дачей? ..

Елена

Ну наверное нет цели для кого то.Для себя дивет

Дмитрий Яковлевич

Пустая ж жизнь? А что останется после и кому?

Елена

Одиноких людей много.век одиночества

Дмитрий Яковлевич

Одиноких всегда немало... Даже толпу разве можно считать общностью? )

Дмитрий Яковлевич

Ну, два деда и ты на остановке - уже общность) А уж если масштабах века... ))

Дмитрий Яковлевич

Ну, интимом точно не назвать ))

Дмитрий Яковлевич

🤨 Что так удивило??

Денис Макуров

все неправда. нормальная жена помогаеет ему это заработать

Эмиль Borndied

не достойно жить а сломать его мир и разбить его в лепёшку)))

Alexx M

За всех не скажу, но мне жена бизнес развить не позволила)))

Alexx M

Когда женат был времени не хватало, когда жена ушла все бросил нафиг и больше не хочется.

Елена

Чем мотивировала отказ в развитии бизнеса?

Alexx M

Тем, что я своими интересами занимаюсь)))

Елена

Но ведь это будет вливание в семейный бюджет

Alexx M

Ну как то это ее не интересовало особо. Она считала, что она бедная работает не покладая рук, а я херней занимаюсь.

Елена

Ну другую сторону мы не услышим)за то теперь есть свобода и обширное поле для творческ деятельности)

Alexx M

Не, я теперь кайфую и на мотике катаюсь. И для себя надо пожить))

Царь, Просто Царь

Мешаете ))) Только с родоками жить жесть ))))😜

Co
Consp

не все мешают, к счастью...
я надеюсь, что встречу такую 🤣

Анатолий Усольцев

да и зачем такое достоинство если его переставить некуда?

Анатолий Усольцев

Машина квартира дача джип это все хлам главное рядом близкий человек

Елена

Ну вероятно ценности разные у людей.кому то нужнее мат блага.А женщина рассматривается как враг,угроза благополучию

Анатолий Усольцев

я думаю что наоборот при поддержки близкого человека нет ограничений в подъеме на верх одному зачем все это для чего хлам материального

Елена

Пишут,что женщина и дети разоряют,увеличивая потребности,мегая накопить

Анатолий Усольцев

а зачем одному столько копить для чего какой смысл в чем радость одному много не нужно ?

Елена

Наверное потешить собственное эго.вот чего добился.

Анатолий Усольцев

ну эгоист это точно лутше любить

Роман C

"Ты, Зин, На грубость нарываешься и все обидеть наровишь..."

Елена

Думается,везение тут только отчасти ,играет роль

Елена

Ну,если б всем везло,то это бы уже не было везением,а скорее закономерностью