Елена

Сегодня на остановке слышу разговор мужиков:-"у меня сын,хвалится один дед,сыну 40 лет,живет с родителями,женат не был.Имеет работу хорошую,катер, квартиру купил,дачу,джип".А другой дед и говорит,все потому,что не женат.Получается,жены мешают мужикам жить достойно?

Ответы · страница 6
Liliya S

Так ведь их кормить, одевать надо ну и детей конечно плюс образование бывает платное.

Omurbek Aytkulov

Ты же не слышала разговор всего мужского населения планеты, а только один разговор')

Tor

Есть разные девушки: одни приумножают, другие только тратить и умеют, типа принцесы

Елена

Оно разное.разве в материальности дело

Tor

в забвении и любви к человеку

Елена

Забвение,это когда позабыт позаброшен

Елена

Посмотри значение слова и его синоним

Tor

не правильное слово подобрал! Страсть

ДА
Дмитрий Аверченко

неправда. если мужик - говно, джипа ему не светит. а если жена -говно - угробит любого.

Елена

А говно на джипе не ездит?

ДА
Дмитрий Аверченко

в плане состоятельности же. хотя, уазик за 20к рублей - тоже джип

Елена

Джип это джип и никакой не уазик,газик тазик вазик зазик белазик)

ДА
Дмитрий Аверченко

формально, джипом сейчас и гелик называют, хотя он не "JEEP". давайте не будем развивать эту тему, тем более, я гонял на ниве патриот - вполне себе "джип"

ДА
Дмитрий Аверченко

А?.. я что-то от основной темы отступил. Впрочем, мои выводы - выше. Впрочем, беру часть слов назад. Действительно, не каждому по силам закупить машинку за 600к. Но вы то бродите не среди таких, а?

Оксана Лаzaрева

Наоборот, у 95% успешных людей есть жены и дети. Этот 40-летний сын - скорее исключение.

Юлико

Ну это далеко не всегда. Бывает живёт дурень 40 лет с родителями и ничего у него нет.

Вячеслав Ульянов

😂Конечно. Содержание красивой жены - дорогое удовольствие☝️😜

Елена

Помните анекдот про мартышку ,которая не щнала ,к кому примкнуть.к умным или красивым?

Вячеслав Ульянов

🤔Нет. Расскажите.

Елена

Собрал лев как-то всех зверей и говорит:
-А ну ка звери разойдитесь. Налево пусть идут умные, а направо красивые.
Все звери и разошлись. Кто налево, кто направо. Одна обезьяна посредине осталась. Лев ее и спрашивает с усмешкой:
-А ты же чего?
А она:
-Да что же мне разорваться?

Вячеслав Ульянов

😂нет конечно., не уловил.😜

Вячеслав Ульянов

😂😂😂Вы умная, красивая. А ещё какая?

Елена

Я про то ,что содержание любой требует затрат,потому что все красивые😁

Виталий

ну если он был женат я его понимаю, а если нет... меня бы просто любопытство съело )))

Ро
Роксана

У меня друг, 40 лет, живет с родителями, женат не был, ни работы, ни квартиры, ни дачи

Ро
Роксана

почему? наоборот, доказывает, что жены тут не причем, все от человека зависит

Елена

Мнения разделились)почитайте там мужские ответы.Не дают жены им копить.растратчицы,разбазаривательницы доходов)

Ро
Роксана

потому что они спихнули ведение бюджета на жену,
а попробовали бы сами оплачивать счета, покупать продукты и т.п., может быть поняли бы...

Елена

Ну если денег хватает тока на оплату счетов жкх,то богатеть то особо и не из чего

Ро
Роксана

значит надо встать с дивана, оторваться от танков и т.п.))

Елена

Ну может единицы идиотов есть,но семейным с этим тяжело

Денис Тлявлин

более того - она еще и отнимает у него чины, а это уже сверх идиотизм с её стороны.

Сергей Руд

когда мужика не любят бабы он начинает всякую херню любить работу родину машину

Светлана Войцеховская

Самое главное-те,кто не имеет семьи,имеет деньги, тратит их на развитие ПОРОКОВ!

Светлана Войцеховская

Да,пороков...гулянки-пьянки,возможно, наркота, игорные пристрастия....в общем,не Душу развивают, а откармливают свое Эго.

Елена

Согласитесь,с такими пороками состояние не сколотишь,а я о нем спрашивала

Светлана Войцеховская

Состояния сколачиваются преступными делами....А это кармические последствия для всего рода....

Николай Дубинин

...приболел мужик, занемог что то. Ну, жена рядом, Пить подносит, лекарства там. Жена в размышляет вслух: - стоит тебе заболеть, я рядом с тобой. Если вспомнить, то как тебе плохо, я всегда рядом с тобой. Мужик, посмотрел внимательно на жену, так же, в глубоком раздумьи обронил: - То то, я и смотрю, как ты рядом, так мне плохо. Что до жен, так они разные бывают ...но, главная задача женщины: принять - сохранить и преумножить....

Владимир

Зачем так круто. Многие мужчины,благодаря советам своих жен,в гору поднимаются!

**** Просто Отвечаю

скорее наоборот))) жены нет но не факт что есть любимая женщина или их несколько

Елена

Как сказать.если не бросает,значит,она устраивает,но с другой стороны гуляет.знаю тех кто говорит :жену люблю,но вот так устроен,гуляю.Знаю тех ,кто женился уже около 37,но не переставая даже на месяц гуляют

**** Просто Отвечаю

все зависит от того что думает женщина и от ее страхов и опасений, если есть страх что муж гуляет то он и будет гулять

Елена

Ну никто не хочет,чтобы гулял и гуляют ,вне зависимости ее страхов и нежелания.Бойся, не бойся.Большинство и не догадываются

**** Просто Отвечаю

зачем придумывать себе проблемы?))) думать надо что муж любит, уважает, хороший, все в дом..... мысли материальны

Елена

Да,думай не думай,ничего не изменишь

Ирина

Мне муж открыто сказал: если б небыло меня и детей,давно б машину хорошую купил

Елена

Выше головы не прыгнешь,доход не позволяет

Андрей Захаров

не жена мешает, а семья, так как семья это благородный хомут ответственности ))

Елена

А жена не семья.?можь у них семья бездетная

Андрей Захаров

нет, жена - это женщина, а семья это когда ты не только для нее делаешь и стораешся, ты делаешь сразу для двоих (себя и ее) и чтобы не обидеть не кого, в общении, деньгами и т.д.

Елена

Семья,это ячейка обшества,узаконенная актов гражданского состояния то бишь загсом.а женщина.это какая то не узаконенная женщина,может проходящая,а можь сожительница

Ефросинья Бурлакова

В отдельных случаях это так! Пример , миллиардер Прохоров. За 50, а женат не был.

Елена

Это который жил с наоми кемпбел?

Ефросинья Бурлакова

Нет, с Наоми Кемпбел жил Владислав Доронин, а Михаил Прохоров как-то умудряется не засветится ни с кем. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Елена

Аа точно.ну имеет конечно кого то,но олигархам то еще труднее себе под стать найти

Варфоломей Блаженный

))))))))) у каждого свой взгляд и опыт и все разные это иего субъективное мнение)))

The Мишка На Юге

Конечно- это старая истина - жена намного дороже самых дорогих проституток!!!!

Ва
Валерий

Да нет )) каждому своё , ему нравится одному изжить ну не нравятся ему девочки