Алиса Лиса

Я не суеверна и не религиозная фанатка.Просто делюсь своими мыслями.
Случайно наткнулась на статью математика, о том что история циклична, а события движутся по спирали и есть все шансы, что начнется атомная война
17 июня 2023 года.
И мне почему-то захотелось перечитать Евангелие от Матвея, главу 24.
И что самое странное 17.06.2023 это суббота, начало лета...
И я сейчас понимаю, что есть очень большой шанс, что случится непоправимое.
А вы тоже так считаете?

Ответы
Ми
Михаил

Ну Путин сказал что он не псих начинать ядерную войну,а достойного ядерного оружия в США нет,это 99 процентов бутафорских ядерных боеголовок в которых высоко обогащённого урана нет,так что пульнуть американцы могут ведь им правду никто не говорит.Разве что Байден сказал что в боеголовках высоко обогащённого урана нет,а только взрыватели.Так что ответ будет 100 процентов уничтожающий США ,Англию и Францию..Я вообще за то что бы уничтожить эти ядерные страны превентивным ядерным ударом.И очень сожалею что Путин не псих.В России кто псих так это Александр Матросов.Виктор Таллалиин,Сын Сталина который летал на самолёте..А те кто сейчас наверху они же не психи воевать с англосаксами своей ответственностью.Это же не царское дело быть психом..

Сергей Дёмшин

Вы, батенька, идиот...

Ми
Михаил

+,+++++++++,

Ми
Михаил

/Да и тем и горжусь.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да;да, я так считаю, но хочу думать о другом, то есть не сообразоваться с веком сим а преобразоваться обновлением ума "нашего", ведь все мы боги вот только умрём как "человеки" не все. Да, а почему вы 24 гл. Не ужели вы тоже думаете Евангелие так бедно?🙃

Алиса Лиса

Нет
Но я вспомнила именно эту главу

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это хорошо что вы помните, вы же читаете его для себя а не от себя.🤨

Алиса Лиса

Я не уверена что и не от себя

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; хорошо что вы это осознаёте.🤗

Александр Гусев

Я не думаю, что будет ядерная война, ибо жить хотят все, и миллиардеры с президентами тоже. А ядерная война - это конец жизни человечества на Земле. Микробы, насекомые, возможно, переживут.

Nekto Imiarekoff

Лично моё ощущение (интуитивное и плюс кое-какие околообъективные соображения), что для нынешней цивилизации 2025 г. не будет. На роль истины в конечной инстанции не претендую.

Алиса Лиса

Ну, почти верно

Алиса Лиса

В 2035

Ал
Александр

и откуда люди такие цифры берут. вот в 12 году оп календарю майя должен был наступить конец света. для меня чуть не наступил. я его так отметил, что два дня с похмельем боролся

Ал
Александр

с ума сойти!

Алиса Лиса

Что? Не читали?)))

Ал
Александр

не поверите! читал.

Алиса Лиса

Перечитайте. Можно прочесть. А можно прочитать!

Ал
Александр

о как! непременно

Алексей Тарасов

Понимаешь Алиса, кому нападать то, все боятся ядерной войны, как бы агрессивны не были, ведь после это6о будет просто общий конец

Алиса Лиса

Ну, элите это не страшно

Алексей Тарасов

Ну да, это первые трусы на земле, о5и залезут глубоко под землю и там их жизнь закончится летально

Алиса Лиса

Нет. У них на этот случай...хотя нет я тут не буду рассказывать

Alex Nobody

Никак я не считаю и другим не советую! Такие прогнозы - дело неблагодарное! Поживем , увидим! Доживем, узнаем! 17 июня не за горами!

Алина N

значит все мгновенно одномоментно исчезнут. С учетом того, что мало времени осталось, надо успеть сделать то, что хочется.

Алиса Лиса

Парадокс, а мне ничего не хочется

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это не обязательно война, тем более ядерная. Этотможет быть какое тотжесткое противоборство каким то другим образом.

Алиса Лиса

Вы же про решения правительства пишете: вас это больше беспокоит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин я пишу про события. В томмчисле и политические. Внимательно прочтите, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЙНА!!!

Алиса Лиса

Причем тут война или события: речь идёт о глобальной катастрофе для всего человечества!
Вы же так и не прочитали Евангелие от Матвея, главу 24

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При том что в вопросе она есть. Не буду я читать эту хоень

Алиса Лиса

Вы так и не поняли ничего, также как и вопрос

Аркадий Южный

Я верю в цикличность, но не в подгонку какой-либо инфо под ситуацию, если её можно рассматривать по разному.

Алиса Лиса

Хренушки. Не угадали

Аркадий Южный

Я и не угадывал, а просто высказал своё мнение

Алиса Лиса

Да, нет. Никто не знает точно. Так что это предположения все

Vlad Bosikom

Друзья, давайте все умрём! К чему нам жизни трепыханье!? Уж лучше гроба громыханье И смерти чёрный водоём!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Увы.. Я Историк по первому высшему .. вполне возможно .. мы не первые на этой планете и в этом слое мира ..

Алиса Лиса

Вот и я пишу, что ппц подкрался незаметно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да уж прям незаметно !! Вона как грохочет !!!

Алиса Лиса

Это ещё не ппц

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это начало конца

Алиса Лиса

Не факт

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... поживём увидим ... тут не за 5-10 лет.. процесс долгий

Геннадий Зернов

Я считаю что это реально если США и Европа не начнут здраво рассуждать, а РФ верить во всякую хрень.

Алиса Лиса

Свои мозги приставить другим нет возможности

Ни
Никто

Нет. Но какой то большой бум возможно. Типа техногенная катастрофа. Чернобыль был, Фукусима и ещё...

Алиса Лиса

Кто знает, кто знает.
Этот мир так прекрасен за секунду до взрыва!

Ни
Никто

Нет. Американский спорили с Северной Кореей и заткнуться. Хотя Корея не может долететь до американских, но долетит до острове.

Алиса Лиса

Есть много того, о чем мы с вами не знаем!

Ни
Никто

Я много знаю. И знаю что нормальные люди не будут убивать...

Алиса Лиса

Норма это вообще относительное понятие.
Да и таковых с каждым днём всё меньше и меньше!

Случайный Прохожий

думаю, что нет. если бы ядерка могла так сильно помочь одной из строн - её давно уже бы применили

Do
Donatas

"Если в начале пьесы на стене висит ружье, то оно должно выстрелить". Вся жизнь игра 🤭😇

Людмила Державина

Читайте нужную литературу...и все будет отлично...а не выдумки отдельных "умников"...

Алиса Лиса

Так я и читаю это в научной литературе и исторических книгах

Людмила Державина

Тогда готовьтесь к войне...ну понимаете что это абсурд...

Алиса Лиса

А я про "войну" писала????
Да, то о чем вы пишете несомненный бред!

Людмила Державина

Вы снова прочтите свое смс...бред в вашей голове...

Алиса Лиса

Вам так кажется

Василий Стеклов

К сожалению мир в очередной раз приближается к ракетно-ядерной катастрофе.

Василий Стеклов

Ух ты... А геологи, геофизики, астрономы и другие ученые это подтверждают?

Алиса Лиса

Конечно

Василий Стеклов

Интересно бы почитать их заметки или статьи. Может быть они могут дать какие-либо рекомендации простым людям? У Вас есть ссылки на аналогичные источники?

Алиса Лиса

22 апреля будет онлайн конференция. Могу поискать ссылку на нее

Василий Стеклов

Буду Вам очень благодарен.

Валерий Рудаков

история плюс ЛОГИКА- и главное какими стали сами ЛЮДИ-а что будет то и будет

Алиса Лиса

Вот это то и ужасно

Валерий Рудаков

а в истории всё написано-как истребляли НАРОДЫ и Нации-Умных-разумных и трудолюбивых и КТО по Вашему остался у нас в СССР? и к чему пришли после 1991 года?

Алиса Лиса

Стоп. Я эти темы не обсуждаю. Это политика

Ро
Роман

Ядерная. Да, возможно. Всё зависит от дальнейших действий Запада.