Елена

Любимое блюдо из теста ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Мёд с пшеничной мукой первого сорта подсушивать при температуре 80 градусов. После однодневного голодания особенно хорошо. По пользе далеко впереди всего остального мучного.

Алексей Мосякин

Ну есть такое, бывает. Это когда ты выходной, лежишь такой, будильник молчит. Практически ещё не проснулся. А на кухне что то уже готовится. И тебе по фигу из ко кого там теста.

Св
Сварожич

Пироги, шарлотка, сочни, сырники, пельмени, вареники, бисквит... Да и просто хлеб, который печёт моя жена)))

Елена

👍🍕🥟🍤🍰🥮☕

Леонид Першин

Кроме пирогов и пельменей я собственно не особо акцентировал внимания за ненадобностью !

Пётр Павлов

Только что испекли печенье из творога, муки и сливочного масла. А если с мясом - пельмени.

Елена

👍☕🍰

Пётр Павлов

Спасибо за комментарий, я его действительно заслужил, т.к. лично покупал компоненты, замешивал тесто, укладывал печенье на противень и переворачивал в духовке! До новых вопросов!

Елена

всех благ и здоровья

Тина Тим

Когда тебе ничего нельзя из теста,то у меня все блюда из теста любимые.

Елена

👍

Дмитрий Юшин

беляши!!!... ладно, там еще мясо есть... значит- то же самое без мяса!!! 🤪

..

Беляши, но не с тестом, какие делают в общепите, а домашние с мясом.

Елена

👍

Elvis Costello

о какая корова...главное ваше любимое...- а там приписывай

Елена

Я не корова. лишь бы ответить...

Elvis Costello

корова-это куча однотипных действий...в твоем случае -вопросов-любимое......

Ко
Космополит

Та,что была вчера.От узника Ново-Огарёва.Великая лапша.

Анатолий Полывяный

Я обожаю, вареники с творогом. 🤗А ваше любимое блюдо?

Елена

пицца. чебуреки. манты..

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

пельмени, манты, самбуса,беляши,пирожки,варенники...

Сергей Мокшанов

Мое любимое блюдо из теста это пирожки с повидлом

Се
Сергей

Я вообще люблю готовить все что связана с тестом

Елена

👍👍👍

Се
Сергей

☺️

Максим Jw

Рулет с тыквой на пару 🙂 а так всё вкусно 🙂

Елена

👍🍰☕

Максим Jw

Жаренный рулет с луком в масле на сковороде 👍 но лучше не часто 🙂 вареники с четырехлистником и с луком

Елена

👍 супер

Николай Ильницкий

Пончики с вишней,биляши,чебуреки,пельмени.

Валера Валера

Хачапури осетинские пироги,рулит с орехом.

Ильдар Z

Наше национальное,хотя много чего люблю🙂

Елена

👍🥮🍵

Aleksey Rastorguev

девушки говорили про какието дордочки😂

Ол
Олег

Пельмени по домашнему, сделано самим.