Злата Сереброва

Я одна не могу понять рекламу правой и левой палочек твикса?

Ответы
Александр Сгибнев

Существуетъ нѣсколько различныхъ мнѣній по этому вопросу. Одни утверждаютъ, что упрощенная совѣтская орѳографія, къ которой уже привыкло цѣлое поколѣніе, должна быть принята всѣми, кто такъ или иначе соприкасается, по своей дѣятельности, съ народными массами. Другіе, въ томъ числѣ нѣкоторые видные ученые зарубежья и даже Совѣтскаго Союза, считаютъ, что реформа сдѣлана слишкомъ поспѣшно и ненаучно. Наконецъ, третьи, отмѣчая ошибки и даже нелѣпости совѣтской орѳографіи, вносятъ свои собственныя поправки, создавая, такимъ образомъ, «среднюю» орѳографію, не отвѣчающую вполнѣ ни старой, ни новой. Къ характеристикѣ этого послѣдняго направленія и его оправданія приводимъ слѣдующіе примѣры.

Ни одинъ, говорятъ они, мыслящій человѣкъ не станетъ писать слово «Богъ» съ маленькой буквы, какъ это принято въ совѣтской грамматикѣ. Твердый знакъ «ъ» — нѣкоторые упраздняютъ въ концѣ слова ради экономіи мѣста, но сохраняютъ его тамъ, гдѣ совѣтское правописаніе ставитъ апострофъ. Примѣненіе предлога «без» въ сложныхъ словообразованіяхъ вызываетъ также недоумѣніе: въ стремленіи упростить грамматику, совѣтская реформа подчинила предлогъ «без» тому же правилу, какъ и предлоги «воз», «из», «низ», «раз», въ которыхъ буква «з», въ извѣстныхъ случаяхъ, переходитъ въ «с». Вслѣдствіе этого обобщенія, по совѣтскому правописанію пишутъ: «бестолковый», «бесстрашный», «беснравственный», «бесродный» и т. п. Даже въ фонетическомъ (звуковомъ) отношеніи, на которомъ зиждется совѣтская реформа, получается нелѣпость, т. к. слово пріобрѣтаетъ другой смыслъ при звуковомъ воспріятіи.

Вадя С Хитровки

Ага, особенно "- За что Игоря уволили? - Говорят, пил чай с правой палочкой". А на них, что: написано, какая левая, а какая правая? Нет. И потом, у нас обычно увольняют с работы за систематические прогулы, нахождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, несоответствия должности. А чем ты там в обеденный перерыв занимаешься - никого не интересует.

Вощей

Там они пытаются юморить. Я другого не могу понять - зачем по телеку про грибок ногтей детям или ... ну не стану... Просто иногда кушаю перед телевизором и начинаются самые вкусняшки...Потому я кушаю перед компом....🙂

Нюточка Пантерка

Ахаххх..и я о том же

Вощей

🤝 🙂

Ко
Костик

Ну это как с водой ..Холодная и горячая вода в России - это как две палочки Твикс: вроде бы одна левая - другая правая, а всё равно обе холодные и коричневые.

Александр Шерин

Это реклама про смешную конкуренцию. Ну а вообще-то это реклама самого твикса основанная на несуществующей конкуренции. Мне так кажется. Маркетинг....

Се
Сергей

Я вот про твикс понимаю, а про ветеринаров, которые "приехали лечить тигра", мой мозг отказывается понимать. Это ж каким надо быть дебилом?😁

Тина Тим

Вот в этом и вся суть рекламы,но я этот ролик обожаю,прикольно получилось.И ветеринары сообразительные и охрана тупая.👍😂😂

Na
Namik

Им же надо как то привлечь внимание. Вот и пустил слух, будто палочки делятся на левую и правую и их изготавливают на разных фабриках🤣🤣

Алекс Венцель

Это лишь уловка маркетологов чтобы заострить внимание на самих палочках и вызвать желание у потенциального покупателя сравнить...

Samsonov

А разве реклама для того что бы ее понимали?Возьми любой рекламный ролик,бредятина полная,я порой телек разбить хочу....

Дмитрий Кузнецов

Мозгов не более не хватает,не у Вас,у рекламщиков....С другой стороны,для запада и тут остатки мозга напрягать надо...

Eлeнa 🇷🇺

зато смотрю у тебя мозги голову взорвали

Дмитрий Кузнецов

Сделал специально акцент,НЕ У ВАС!!!Диалог окончен!!!

Eлeнa 🇷🇺

пардон

Дмитрий Кузнецов

Поздно...

Eлeнa 🇷🇺

🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Внимание привлекло ? Больше ничего не требовалось ,как пойти ,купить ,сьесть и сравнить В этом случае -рекламе -5 !

Eлeнa 🇷🇺

Точно

Вера Сергеевна

)))) !

Сергей Замятин

Реклама нужна, что-бы покупали. правая или левая, это просто уловка. Купите, узнаете, да и рекламе поможете.

Злата Сереброва

покупала и не раз, ещё до этой дурацкой рекламы, а теперь, что-то не хочется.

Сергей Замятин

Я раз тоже пробовал. Ничего особенного.

Viktor Reznichenko

Даже и не пытайся, это не для нас, это евроамерекозовская реклама, не забивай себе мозги таким идиотизмом

Eлeнa 🇷🇺

реклама достала

Viktor Reznichenko

Не обращай внимания🌸

Eлeнa 🇷🇺

так она как тараканы лезет везде

Viktor Reznichenko

Уйди от телика во время рекламы и пей, ну хотя бы чай😽🌸🥃

Дмитрий

дык а что там онимать идиотская рекламма помоему просто напоминалка что такая хрень ещё прадаётся )))

Марина Марина

Наталья, суть не в том - что бы понять - а в том - что бы мы купили и покупали это - принося им прибыль...

Алексей Богдюн

Реклама не для того, что бы ее понимать, а что бы запоминать. Вы запомнили- реклама работает.

Алекс Венцель

Реклама рассчитана на то, чтобы заставить человека запомнить два слова Твикс и палочка...

Си
Силвер

У них есть третий брат. Он производит упаковку и, видимо, неплохо наживается на продаже.

Станислав Бондаренко

Я тоже. Это дебилизм. Алёнка, это же реклама, а особливо когда мальчику рот заклеивают

Eлeнa 🇷🇺

Станислав. Спасибо за ответ

Станислав Бондаренко

Алёнка - спасибо!!!

Eлeнa 🇷🇺

Это тебе респект. Есть ещё нормальные мужчины

Стас Васильев

я тоже не могу понять. как в богатой сибири, живёт самый нищий на земле народ.!!!!!!!!!!!!!!!!