Григ Лавриков

Столкнувшись с невозможным, рациональный ум будет искать логику!!!

Ответы
mk
maik kunin

По сути Логика.Это рациональное решение вопроса. Встречает Василий Иванович -Фурманова.Тот идет и читает книгу. Здравствуй Фурманов. Здравия желаю В.И. .А вот скажи ,как мне друг что ты читаешь?? Логику изучаю. .Интересно. А Что такое- Логика?????? Ну ,как Вам В.И объяснить. Это мышление. Предвидения будущего момента. Вот к примеру-Вы идете и о ладонь стучите воблой. По логике-идете в трактир попить пивка! Да, Да .точно. ! Далее-выпив пивка. Вам захочется и водочки. Да ,да -здорово. А выпив водочки Вас и на Анку потянет. Точно! Вот так по логике рассуждая у вас и с членом все в порядке. Поняли-?Да -спасибо-понял. И разошлись. А на встречу идет Петька. Вот В.И. решил сверкнуть своими знаниями о логике. И спрашивает. А скажи ка мне Петька-у тебя есть вобла .Нет В.И. не имею! По логике рассуждая у тебя и с членом не все в порядке!

Михаил Гехт

невозможное - термин бытовой. Это противоречащее тому или иному закону, или предшествующей истории. А в таком случае часто есть вполне рациональные объяснения. Если не рассматривать остановку солнца на небе на всё время битвы 😇

Саша

Рациональный, да...пути выхода из создавшейся ситуации, где присутствие логики является одним из необходимых элементов)

Вера Сергеевна-V

Так на то он и рациональный ! Нет логики -не родится и рациональность .Добрый ,поздний вечер ,Григ )

Вера Сергеевна-V

И нет предпосылок почему ,а может сбудется?

Григ Лавриков

Все возможно. И это тоже вполне может случиться

Вера Сергеевна-V

Вознаградится Ваша грусть в глазах и счастье вальс цветов объятия исполнят !)

Вера Сергеевна-V

Вот с этим пожеланием и его исполнением ,надеждами и оставайтесь ! Всего доброго !

Вера Сергеевна-V

До свидания .

Ма
Марьям

Скорее не логику, логически теорема Ферма не доказывается. А на квантовом уровне свободно!

Григ Лавриков

Я слов таких не знаю, не то что теорем!

Ма
Марьям

Долго обьяснять

Виталий

Да))) и лет через ... на это "невозможное" уже знающие люди будут обычно реагировать)))

Совсем Не Современная

Именно такие и делают открытия..гении недоучки.Они не мыслят логически

Вр
Временно

Нет.....рациональному нет смысла искать логику в невозможном...:-))))))

Nadeshda

Я думаю он будет искать как можно выйти из этого невозможного...))

Ок
Оксана11

Конечно. И сразу стало интересно узнать примеры "невозможного").

Дама На Озере

любой думающий будет, просто рациональный рациональную🤷‍♀️

Оленка

К сожалению. Можно было бы много трагедий обойти стороной

Оленка

Я сама на днях об этом задумывалась...

Григ Лавриков

И вердикт ваш звучит однозначно

Оленка

🙂

Наталья Лапина

это стремление к пониманию, не все замечают невозможное

Наталья Лапина

гений может увидеть в обычном неясное

Наталья Лапина

что есть ум? способность самостоятельного мышления или объем памяти?

Наталья Лапина

ум- способность к адаптации, но это не хитрость

Наталья Лапина

поступок-характер- судьба, еще гены... скорее верю... многое наследуется-

Геннадий Коновалов

Давайте разрубим гордиев узел, невозможного не бывает.

Зинаида Бадяева

Логику надо всегда применять в житейских ситуациях !

Ешкин Кот

до поры, но чтоб не свихнуться лучше не искать

Pichugova

будет приспосабливаться либо искать выход

Наталья Храмченкова

Что, сталкивались уже? Логику нашли?

Наталья Матюхина

Нет!!! Он будет делать интуитивно!!!

Григ Лавриков

Возможно и такое развитие событий

Ан
Анталья*

Или спишет на мистику.

Григ Лавриков

Возможно так и будет. Вы верите в мистику?

Ан
Анталья*

Она либо проявляется, либо нет.