Мари

если Ева не изменяла Адаму то почему человек произошел от обезьяны?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Мари ты что шутишь? уже никто не утверждает, что человек произошел от обезьяны !Когда Дарвин изобрел свою теорию он сказал :"...возможно это было так ..."! читайте книжки channeling (ченнелинг), которая содержит много правдивости , потому что эта информация принята телепатически от Высшего космического Разума , там знаете , что и как!можете почитать про книжечку ,которая называется "высший космический разум сообщает"! удачи

Мари

конечно шучу))) не видно?)))))))

Леонид Иванович Кречетов

миз множества сайтов выбрать те которых будет слово санат кумары на этом сайте духовные магнитная запись информации которое называют channeling принятое по каналам связи от высшего космического разумаожно набрать в интернете "происхождение человека санат кумары"

Дамир Давлетчурин

Человек не от обезьяны произошел -это высший этап биологического развития на земле,поэтому человек не похож на обезьян,изменяет природу и свою собственную природу изменять может!

Мари

не похож? посмотрите лучше

Edward Markarov

о происхождении людей от обезьяны нигде в библии не упоминается.... в вопросе происхождения человека наука и религия расходятся...

Николай Верниковский

вывод не верный. обезьяна произошла от человека. корректировка современных ученых дарвиновской теории происхождения видов.

Екатерина Десятникова

Потому что это две разных теории происхождения человека. Адам и Ева - теологическая, а обезьяны - эволюционная

Шульженко Николай

Знаешь , Машенька , то , что Ева не изменяла Адаму , так же спорно , как и то , что человек произошёл от обезьяны .

Александр Ерастов

Человек не от обезьяны произошёл. Это в школе учим так, хотя уже есть много подтверждений обратного.

Александр Кузнецов

Ну от обезьяны человек произошел по дарвину во что не верится совсем.А по мимо Евы была еще женщина

Наталья Кочешкова

А он кто? Согласно генетике женщина отличается от обезьяны на 16 %. А мужчина на 1%. Стоит задуматься

Евгений Лавровский Женат

В действительности Адам и Ева - это генетические мутации древних обезьян. Но это большой секрет!

Сергей Хацаюк

только потому, что только произошедшие от обезьян могут задавать такие дебильные вопросы)

Александр Шландаков

просто она не довала Адаму вот и Адам пошёл на отчаянный шаг, не рукойже себя удолетворять.

Оксана Грицко

Еще ни из одной обезьяны не вышел человек, а вот люди превращаются в обезьян каждый миг ...

Владимир Забродин

Всё в кучу.Есть божественное происхождение и есть теория эволюции Дарвина и иже с ним.

Riverra Salt

Потому что, люди сделаны из пробирки, размножены и заселены на землю как эксперимент.

Елена Филиппова (Савельева

🙂 видать, был грешок, просто мы, женщины, не любим признаваться в некоторых вещах

Борис Алиев

Она не изменяла ему с другим человеком, но из любопытства переспала с обезьяной!

Ildus Nurgaliev

Может так: человек произошел от обезъяны, потому что Ева изменила с Адамом богу?

Андрей Аргинбаев

есть добрые и злые...........к добрым видимо---от обезьяны..а злые--от этой парочки