А Не Скажу

Понятно .. что филологи здесь огорчаются , видя наши тексты ... Люди каких профессий так же находят поле деятельности на этих сайтах ?

Ответы
Сергей Гаврилов

Так пусть в школу идут ,диктанты да сочинения проверять,или что мало платят,а здесь можно эдаким умником себя показать.

Лариса

Если грамотно пишет - то "умник"? В 20-х годах даже грамотные старались косноязычить и писать с ошибками, чтобы не заподозрили,что он не быдло.

Николай Серегин

да не только филологи огорчаются. Те,кто учил русский язык восемь лет и много читал книг, тоже огорчаются...

А Не Скажу

не о том я

Константин Урпин

филологи пусть работают, а огорчаться за них будут учителя русского языка и литературы 😄 🌹

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Психологи...
Шпионы...
анализируют читаемое и делают выводы о том, "чем народ дышит"!..

Елена Стратийчук

Я -филолог... и вообще не огорчаюсь. А что больше нечем огорчиться... 🤭

В М

Пусть здесь останутся любители языка. А филологи тусуются в академуголочках.

Фёдор Максимов

Филологи сами не очень в русском....дай один текст и увидишь ..

Юрий Ерилов

Филологи должны не огорчаться, а делать для себя выводы...

Nik N

Думаю, психиатры материал для диссертаций собирают.

An
Andy

Диетологи и психологи попадались... Мвть их..

Сергей Шатов

не заморачивайся пиши от души

Eugene Polli

Учителя русского..

Евгений Медем

Товарищи майоры.

А Не Скажу

а что с ними не так?

Евгений Медем

Все так, им нравятся наши шутки про чай.

Валентина Залевская

И где найти эти шутки ?

Евгений Медем

Взять реалии и махнуть на них рукой, тогда они будут шутки.

Валентина Залевская

Если на реалии всё время махать рукой,то уж не до шуток будет !

Евгений Медем

В этом будет самая большая шутка.

Николай Скороходов

балду гоняем...

No
Noma'lum

Всех наверное

А Не Скажу

но молчат ...

No
Noma'lum

Наверное стесняются

А Не Скажу

проверим вместе

No
Noma'lum

Зачем? Они не хотят сознаваться.

Нина Позднева (Мухина)

😀 👍

Татьяна

Психологи

А Не Скажу

браво ...вы верно подметили

Татьяна

Вот

Nikola Mahkov

не знай....

Жомарт

Нефтяник

Николай Кузьмичёв

Конечно

А Не Скажу

привет

Николай Кузьмичёв

Приает