Чарлз Робертович

Есть ли смысл в бессмертии и вечной жизни?

Ответы
Алекс Венцель

Никакого смысла: Жить интересно лишь до тех пор, пока тебя окружают родные и близкие и пока ты кому-то нужен...

Чарлз Робертович

верно... ты прав

Art +++++

Жить хочется всегда

Art +++++

Дааааа вообщем практика у неё была постоянной это и залог успеха, конечно жаль что гулящия

Чарлз Робертович

Да, все они одинаковые, как деньги учуяла у мужика,сразу же к нему, погуляла,опустошила карманы и бросила, потом новую жертву ищет, вот так у них.... а я тогда был молодой и наивный,верил в любовь и верность, но в жизни всё не так,сам понимаешь... но слава богу уже давно развелись... я свободен , один живу, и больше никогда не женюсь, хороший урок я получил в жизни... одному самое надёжное.

Art +++++

Ну не все такие, ошибки у всех бывают есть и нормальные тоже надо выбирать

Чарлз Робертович

есть конечно, но очень редко, благородных женщин единицы

Art +++++

Да но есть обрати внимание на средний Азию

Ан
Анатолий

Надоест со времинем

Евпатий

Нет.

Алексей Фисенко

Нет.

Чарлз Робертович

согласен

Тюльпан Тюльпанчик

Нет