Ничего Хорошего

Как вы относитесь к курению и пристрастию к алкоголю?
Имеете ли сами такие привычки и что о них думаете?

Ответы · страница 3
Александр Соколов

КУрю уже 52 года,хотелось бы бросить,но увы. Со спиртным расстался 18 лет назад и ничего,не тянет.

Мистер Бин

В молодости курил и не помню уже как бросил но выпит могу по большим праздникам и то немножко

I🌏
Indifferent 🌏

Только отрицательно . Но сила воли победила , отношусь отрицательно , но курю и могу выпить .

Алевтина Пална

🥂 за вас, парни!)))))

Tp
Tpикcтep

Любил курить и пить вино но это было так давно , теперь сижу и ем зефир и думаю что я дебил 🤣

Барон Де Гофмансталь

Удовольствие от алкоголя ничего не заменит, регулярно расслабляюсь и курю хороший табак)))

Ничего Хорошего

Каждому свое) Я вообще этого не понимаю 😐

Барон Де Гофмансталь

Ну мало ли! Вы спросили, Вам ответили, а то что Вы не понимаете, вовсе не значит, что это плохо.

Е'kat'ерина Vitolden

К курению отношусь нормально, к злоупотребление алкоголем негативно. Сама не курю, не пью.

Ничего Хорошего

Ну лаааадно, так и запишем)

Marina Andriasyan

К ВРЕДНЫМ ПРИВЫЧКАМ ОТНОШУСЬ С ПРЕЗРЕНИЕМ
НИКОГДА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ.

Виктор Орлов

Человек должен быть свободный от всех не нужных привычек. Для нормальной не сонной жизни.

Эвелина

Каждому городу нрав и права,каждый имеет свой ум,голова .....я отрицательно,но терпимо ))

Валентина Гусева

К курению - очень отрицательно, а алкоголь....вкусненький - в меру, как божью благодать !

Alisa Warshavsky

Курящие мужчины, нравятся, а вот пьющие, вызывают дикое отвращение и брезгливость....

Андрей Антоненко

Курение - самая бестолковая привычка, которую только могло придумать человечество.

Анна

Отрицательно,больше 20лет в спорте,вредные привычки только мешают развиваться😉

L….

Не курю, алкоголь можно но в меру.. считаю каждому своё! Кто мы такие? Чтоб судить?

Андрей Владимирович

Совсем не пью спиртного уже 30 лет. Курить, правда, бросил только пять лет назад...

Нелля

Не пью, не курю... Правда иногда выскакивает матерок, это моя вредная привычка!)))

Нелля

Вот и весь набор привычек вредных..

Людмила

Не люблю курящих. Не курю и не пью. Жизнь полна ярких красок и без этой гадости.

Сергей Евдокимов

Никак не "отношусь"!... Пью... Курю... Ничего об ЭТОМ не дУмаю..., в отличие от Вас.😎

Игорь Шумейко

Что тут думать то? Все знают,что это плохо.но не могут отказаться. Слабые люди.

Ничего Хорошего

Верно. Зависимость или мнение компании сильнее их.

Игорь Шумейко

Причина не в этом. А в отсутствии ПРАВЕДНЫХ мыслей у человека.

Татьяна Владимирская

непривычное) а что касается других - это совершенно их дело и меня не касается

Ничего Хорошего

Наверно) Главное чтоб с этим не лезли)