Га
Галина

А существует ли противостояние между женщинами и мужчинами и к чему оно может привести всех нас?

Ответы
Андрей Борисович

гендерные войны развязали феминистки и победивших в ней не будет уже благодаря им разваливается институт семьи а это рано или поздно если не остановить приведет к вымиранию мы мужчины вымрем первыми а женщины оставшись без контроля перебьют друг друга сами

Га
Галина

мрачная картина

Андрей Борисович

я за то чтоб этого не допустить и я в этой войне не участвую я с женщинами не воюю мне других войн хватило

Га
Галина

очень вас поддерживаю и тоже не хочу с мужчинами воевать))

Андрей Борисович

вот когда муж и жена одна сатана тогда и семья крепкая и дети сыты одеты и обуты

Га
Галина

да, только таких семей все меньше

Андрей Борисович

увы так и у меня самого не получилось

Юл
Юлия

Я в реальной жизни с противостоянием сталкиваюсь , но очень редко. Всегда находиться компромисс и решение спорного вопроса. Но здесь на сайте , прямо незримый бой! Столько не уважения и несдержанности к женскому полу , я в жизни не встречала,

Юл
Юлия

Наверное, дают волю эмоциям,

Га
Галина

а еще и подогреваются спиртным))

Юл
Юлия

Точно!, что у трезвого на уме , то у пьяного на языке,!

Га
Галина

😀🌷🌷🌷

Юл
Юлия

💐💐💐

Владимир

Оно существовало из покон веков и будет существовать! Пока женщина не поймет свою предназначение и не перестанет пытаться командывать мужчиной, а встанет рядом с ним когда он не прав и весь мир подвернулся против него...

Га
Галина

женщина и рада бы слушать мужчину, да вот только слушать порой и нечего((

Владимир

Так для этого тебе и доны мозги, чтобы хранить очаг и направлять того кого любишь с заботой и пониманием..ю

Га
Галина

зачем тратить время на ничтожество?

Владимир

Как только ты решила что рядом ничтожество , так сразу же становишься более ничтожной, потому стильный поднимает слабого до своего уровня, а не гнобит его...

Га
Галина

да бросьте вы свои разговоры, что женщина должна спасать мужчину, мужчина вообще сам чего-то может?

Владимир

А что можешь ты..?

Га
Галина

а ты????

Странник

Уже привело, люди несчастны, одиноги, браки рассыпаются. Раньше женьшина спавшая с мужчиной без брака считалась проституткой , сейчас это норма, чёрное назвали белым, по сути 99% проститутки со школы, разве не так?

Га
Галина

видимо легче бежать в толпе, чем быть спринтером))

Странник

Падать всегда легче чем летать

Га
Галина

главное суметь подняться))

Странник

Не всем дано

Га
Галина

далеко не всем

Скорпион Иванович

Сначала к взаимному любопытству, переходящее в секс, иногда ведущий в ЗАГС, затем обкатывание друг друга в рамках быта, а потом и... возможен развод.

Романтик Z

Противостояние существует и очень давно, с момента появления людей на Земле и ни когда не исчезнет. Это почва для продолжения рода человеческого.

Нина Архипова

Думаю, что всеобщего противостояния нет. А те, кто противостоит пусть сами решают, в каждом конкретном случае, к чему это может привести.

Sekach Dev

Нет... такого... Единство и борьба противоречий, это и есть реальная жизнь... Один из законов философии.. )

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

существует уже 100 лет - оглядываясь на европу и либирализм запада - полное уничтожения культа семьи

Св
Светлана_Светлана

Не знаю я обычно вокруг себя ничего не замечаю. Мож и есть противостояние а может и нет

Сергей Остёрский

Не противостояние, а непонимание. Мы до конца друг друга не поймем никогда.

Га
Галина

это точно, слишком разные))

Сергей Остёрский

И не только телесно, и по образу мыслей.

Га
Галина

абсолютно по всему мы разные

Сергей Остёрский

Но надо как-то мириться... Не можем же мы друг без друга.

Га
Галина

согласна, нужно идти на встречу друг другу, а не наоборот

Veleslav Yarumar Vran

Эта извечная борьба иногда выглядит как безумно красивое страстное танго.

Га
Галина

👍

Василий Пинясов

Возможно между теми кто еще не понял, что без женщин нет мужчин и наоборот.

Га
Галина

👍😀

Василий Теркин

Существует,мы по разному смотрим на мир,приводит к тяготению

Леонид Шестаков

противостояние существует... но лучше нормальностояние...

Ирина Кобзаренко

конечно, женщина не позволяет ходить мужчине со стоянием

Барон Де Гофмансталь

Если не привело до сих пор, значит и не приведет никогда.

Ир
Иринтер

Всё, что противопоставляется днём, объединяется ночью)

Га
Галина

😀👍🌺

Леонид Р.

так ведь от перемены слагаемых - сумма не меняется.

Га
Галина

как это понять?

Леонид Р.

ошибся адресом. отвечал кому-то , что раньше мужики за бабами ухаживали, а теперь наоборот. как к вам попал - не знаю. я исправлюсь.

Viktor Reznichenko

Мы то тут причем, это вас к чему то но приведет😉🌸