Дмитрий Булыгин

Отношение: женщина не пускает на свою территорию, говорит что мужчина должен привести на свое жилье . У мужчины не получается с жильем как быть ??? Съем не хочет . У нее своя квартира.

Ответы
Виталина

У меня есть знакомые. которые вот так. Она с квартирой. он из села. Наверное искал мадам с квартирой. За неделю до свадьбы. она отказалась расписываться. Видимо почувствовала. что привлекает не столько она. как жилье. Женился на приезжей. Вдвоем снимают квартиру. Я ее понимаю.

Лариса Черепанова(Павловская)

глупости....у мужа моего нет жилья...пришел жить в мое...у меня дом...так как оставил квартиру после официального развода дочери...и живем..я не в притензии...если люди хотят быть вместе совсем не важно чье жилье

Одна Из Миллиардов

Сейчас недоверие больше чем доверие...может, нужно время... Мне не понравилось, что мужчина с первого свидания пытался попасть в дом. Не жалко, нет, но...потом через 2 свидания я поняла, что хочет то....

Татьяна Морозова

мужчина примак- это обидно...но можно снимать и тогда будет понятно, кто женщина и хотите ли вы такие отношения...на независимой территории женщина полнее проявится...вы же хотите союз на двоих..)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчина на должен быть примаком, зачем чужой мужик прилипается к чужой семье . Семья женщины , ее дети , она ее создавала . А что может предложить мужчина , часто даже денег нет у него нет !

За
Загадка

В таком случае, если женщина любит мужчину, то я бы на ее месте предпочла с'ьем. Пообщайтесь с женщиной и все будет ясно и понятно. Возможно Вы на все реагируете не так...

Наталия

не знаю,мы жили и в его квартире с его папой и в моей с моими родителями и ушли от всех в деревню жить в старенький дом,только что бы вместе

Оленка

То что не пускает...это нормально. Но если у нее такой принцип значит пусть в съёмной с Вами живёт. А если нет...зачем она тогда Вам?

Колючка-Это Я)))

Возможно мужчина дал повод понять,что женщину используют ради жилья, и она опасается дальнейших подстав и манипуляций

Леди Мила

Естественно.

Леди Мила

если любовь, хорошие отношения, не важно, чье жилье. Главное, что бы в этом жилье не был нахлебником и иждивенцем.

Antitролль. Игорь

плохо тебе...и пасынок ещё не воспринимает🤦‍♂️... И женщина съесть себя не даёт🤔...не хочет🤷‍♂️...🤣🤣🤣

Леди Мила

👍🤣

Аскорбинка.)

Блин. Какие мужчины пошли. Конечно же мужчина должен привести к себе. Вообще не должно быть такого вопроса.

Леди Мила

Я тоже так считаю!

Наталья Павленко

Просто поговорить и расставить все точки и что за съем квартиры придётся платить и это из вашего бюджета

Владимир Просто

Правильная женщина и правильно поступает! Вас, "примаков", пусти как человека, потом не выгонишь!

Алла Огрызько

может она и права, зарабатывать, есть вариант с кооперативом, но нужно хотя бы 30- 40 % подсобирать

Любовь Вотинцева

что на ней весь свет клином сошёлся столько женщин одиноких и не будут ультиматум ставить

Дмитрий Булыгин

Я к ней прилип полностью и без нее жить не могу не дня

Любовь Вотинцева

ох милый Дима и трудно вам в жизни придётся

S.
S.b.d.

Ну если не пускает то это не такие уж и тёплые душевные любимые отношения.это выгода.

Владимир

Бежать надо от такой женщины, еслиб любила и хотела то преград бы не было...

Евгения

Значит не на столько у вас хорошие отношения..она не уверенна в вас

Vasy Popov

Видимо так

Он
Она

🙇‍♀️НЕ хочет,ищет причины.значит НЕ ХОЧЕТ.вот и все.😇