Аля

Ого.... Немножко хвастовства.... Зашла на свою страничку стихов, а там кто-то один почти все мои стихи прочёл, а их аж 197 произведений. Человек, если ты тут, спасибо тебе огромное за такое внимание! Приятно очень!

Ответы
Евгений Шевченко

я в детстве в 4 года стихи в журнал Мурзилка посылал.. напечатали... случайно набрал в поисковике года 4 назад строчки... у тех стихов 15 авторов... я не в их числе

Аля

Бывает.

Михаил Палаткин

Все равно жаль

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁а где это у вас ваша страничка? и как туда попасть?

Аля

Вам интересны мои стихи или просто любопытство? 🤔😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну интересно почитать ) почему нет ? я конечно не любитель читать в интернете книги но стихи самое то думаю )))

Аля

Ответила в личные сообщения

Сохиб Ильёсов

Заинтриговали, дайте ссылочку . Люблю хорошие стихи

Аля

Я не знаю хорошие они или нет. Судить не мне.

Михаил Шмарин

Желанный или желанная

Аля

В смысле?

Анатолий Терехов

Что за стихи пишешь ?

Аля

В основном о любви.

Анатолий Терехов

Скинь пару стихов если можно

Аля

Ссылка в лс

Федя Кукин

А почему почти все??

Аля

Не знаю. Может быть времени не хватило.

Виктор Николаев

А как к тебе зайти?

Аля

Ответила в личные сообщения.

Виктор Николаев

Сюда скинь.

Аля

Для чего?

Эй
Эйпи

А можно ссылку..

Эй
Эйпи

Придётся побывать, что то мне подсказывает, что там зарыты бриллианты, очень надо посмотреть, просто у меня обсуждайка на телефоне, а я поудалялся со всех сетей, а обсуждайка завязана на мой мир была, заново перепрограммировать я ее не хочу, потому что скоро я и из обсуждайка уйду, в общем, вам решать

Аля

Какие бриллианты? Вы что там курите?

Эй
Эйпи

Сейчас поясню.

Эй
Эйпи

Я стихи на дух не переношу. Вот как то так получилось, что я поэтический дебил. Но я очень ценю стихи которые настолько талантливые, что даже такой как я их воспринимает физически. И вот как то мне дали ссылку на стихи одной женщины, и сказали, вот почитай, эта дура ещё и стихи пишет, совсем сбрендила, но для меня это пустой звук, я хочу сам убедиться в этом. Почитал, понял, что тот кто сказал что она дура пишущая стихи как минимум не прав.

Аля

Ага

Карен Лорис-Руссо

Молодец он😉

Аля

😉Это вы?

Карен Лорис-Руссо

Нет, честно не я. Но я бы почитал ваши стихи😉💐

Аля

Ссылка в лс

Александр Басклеев

не за что)))))

Аля

Не думаю, что это были вы. Извините.

Александр Басклеев

Как я могу вам это доказать?

..
...

пожалуйста

Аля

Тебе то откуда знать мою страницу стихов?

..
...

на викиформе лежат

Аля

Где-где?

..
...

мдя

Аля

Что тебе надо от меня?

..
...

просто на вопрос ответил

Аля

А я тебя как-то просила не лезть ко мне. Неужели сложно так это понять?

Дм
Дмитрий

Где стихи?

Аля

На моей странице на сайте

Дм
Дмитрий

как в него войти?

Аля

Отправила вам ссылку в лс

Галина Мазяркина

👍🌹

В.
Владимир .

Бывает!

Вадим Семененок

👍

Ан
Анатолик

Вау!!