Кр
Красавчик

Сегодня видел. В продаже есть средство для мытья овощей и фруктов. 🤔 Химию химией мыть что-ли?

Ответы
Дедушка Старенький

Как клин клином вышибать.)))

Кр
Красавчик

Моя родственница только руку протянула к этой канимтре, я сходу...совсем ёбнулась!? Вас дураков уже пиздить поздно, остаётся убивать начать.

Кр
Красавчик

Ну, логика должна же быть хоть на уровне животного инстинкта.

Дедушка Старенький

По идее да. По факту нет.)))

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Дураков уже в открытую травят, а они ещё и деньги платят. Прям как в Китае. Тебя везут расстрелять и ты же, это должен оплатить.

Иван Никифоров

Ну да....

Кр
Красавчик

Ну, поглядим, посмотрим , что будет дальше

Иван Никифоров

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!