Танюша Коваленко

какое ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 6
Лариса Левкина

Я такая противоречивая и не постоянная....иногда сама не знаю чего хочу.😊😊😊😊😊

Сара Фомичева

Настоящий вкусный узбекский плов или азербайджанский плов. Почему-то люблю вкусный плов.

Борис Бабкин

1. Салат из авокадо, креветок и помидоров. 2. Зелёный борщ.3. Жареная утка. 4. Кофе по-арабски.

Борис Бабкин

Мой тесть прошёл от Сталинграда до Вены, да и после Победы воевал с бандеровцами.

Роза Фатахутдинова

а мой отец с 1943-до 1945г дошел до БЕРЛИНА А ПОТОМ ДО 1946 В ГОПИТАЛЕ

Борис Бабкин

Тесть тоже пришёл инвалидом ВОВ.

Роза Фатахутдинова

ДА ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕКОТОРЫХ НЕТ (покинули нас)

Борис Бабкин

Да. C'est la vie, к сожалению...

Михаил Алексеенко

Бабушка пекла незабываемый хлеб в русской печи. Это самое сильное воспоминание детства.

Алена Духи

Я люблю кушать все, что сама готовлю) Я хорошо готовлю) От скромности я конечно не помру)))

Василий Бахарев

Яйцо пашет, с филе сёмги на тосте из цельнозернового хлеба и голландского сырнова соуса.

Николай Ветров

Стол накрытый женской рукой.Ем всё что стоит на столе.Женщине видней,что туда поставить.

Leonid Simenuk

Мною приготовленный шашлык с молодой картошкой в сливочном масле и посыпанной укропом.

Макс Кушниров

у меня их много и нет предпочтения говорить за какое,они все шикарные и на вид и на вкус

Граф Пупыркин

Всё домашнее мы токо делаем своими руками сейчас нет проблем с продуктами и рецептами

Artur Tutin

пельмени. особая история изучения русского языка связана у меня именно с пельменями:)

Лена Пшеничная

нету любимых)))) я вообще люблю вкусно поесть)))) аааа....неееее обожаю огурцы соленые))))))

Олег Олег

на первое =пельмени своими руками ---на второе -тушёная требуха= на третье блины-тонкие

Сергей Седойкин

Неисчислимое множество, а вообще картошка с салом, да и утка фаршированая - искусство!

Шарлота Шервуд

Все из фарша...я мясоед и конечно все из шоколада на десерт😍🍔🍗🍜🍡

Динмухамед Олжабаев

Бесбармак (казакхское нац.блюда), плов и все блюда толька что приготовленна из казана

Вова Сердитов

даже не знаю...ем всё правда сладкое очень редко почему то не тянет кроме мороженого...

Ша
Шамиль

много чего нравится. тут по настроению и аппетиту. а ты что сготовить сможешь?😉😊

Ша
Шамиль

понятно. я бифштекс тоже не пробовал

Cветлана

Я пробовала. Но дома не готовлю

Ша
Шамиль

по американски? как в кино? вкусно? в чем отличие от жареного мяса?

Cветлана

Вкус слегка жесковатый т.к. кусок толстый. И нет ни соли ни специй все подаётся отдельно. Но зато натурально. На наши отбивнушки много всякого наложат а мяса мало

Ша
Шамиль

свет ну ты скажи стоит пробовать?

Виктор Катышев

Что меня не раздражает и что приготовлено вкусно и с удовольствием. А так я всеядный.

Сулейман Ниязов

Любое кроме супов и каш, хотя есть пару супов которые я люблю и манную кашу люблю.😉

Сулейман Ниязов

Ещё вопросы, спрашивай не стесняйся обещаю на все отвечу честно.😏😏😏😉