Танюша Коваленко

какое ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 7
Игорь Малицкий

Жаренная картофель, котлета это все с малосольным огурчиком и рюмка водочки с инием

Lao Dao

бой дракона с тигром (китай) ням ням кошачье+собачье мясо в кислосладком соусе..мммм

Lao Dao

попробуйте... будите в китае... гарнир к рису (рис основное всегда)... соус из личинок майского жука... вкус как у желтка куриного яйца... дамы почему то ваще всего там боятся пробовать а зря 😎

Lao Dao

по-про-бу-йте!)) мне суп из головастиков не понравился тока)

На
Наталья

Да что вы всякую ерунду ели

Lao Dao

не тока...утку по пекински..серебренного поросенка.. поза... да валом чего)

Lao Dao

легче сказать где ее нет.. посмотрите википедию.. сома там ловил у красных кхмеров)

Валерий Стахник

все любимые блюда уже надоели. поэтому любимыми станут те которых я ещё не пробовал

Аман К.

конечно вкусное мое любимое блюдо а твое любимое блюдо прекрасный затылок! 🙂

Лариса Поломошнова

Даже затрудняюсь сказать, я ем для того чтобы жить, а не живу для того ,чтобы поесть!

Жулдыз=) ::анофьянова::

ХОРОШО ЧТО Я НЕ ЗАДАЛА ВОПРОС... КАКАЯ ВАМ МАШИНА НРАВИТСЯ?

Лариса Поломошнова

У меня скутер, и я на нем гоняю!

Михаил Цыбулин

С душой...Сьем все..Мы не в Париже...А если от души большой..То угости, того кто ближе...

Янг Николсон

солянка, 4-6 сортов мяса, солёные огурцы обжаренные, каперсы, томатная паста и лимон

Янг Николсон

я не об этом, просто я люблю мясную солянку, без картошки и добовлений всяких

Янг Николсон

в столовках да, и прикол, они её ещё солят🖼

Янг Николсон

особенно бесят сосиски кругляшками

Кот Мартовский

С зеленой каёмочкой, якорем и надписью РККФ рабоче крестьянский красный флот ))))))))

Евгений Киселёв

))) а что больше нечего спросить ???)) солянка , которую сам приготовлю и овощное рагу

Евгения Солодова (Митяева)

Захотела это спросить, какая разница какие вопросы 🤦

Сергей V Z

Плов 🖼 и хинкал 🖼

Ко
Константин

Вот чтобы так вот самое самое нет такого..но с большим аппетитом всегда ем пирожки

Сергей Гирба

Тушёная морская рыба с картошкой по деревенски...Дёшево,вкусно и сердито...🙂

Андрей

О девушка милая вы наверно такого и не пробовали - Цепилинай - это литовское блюдо

Андрей

надо бороться с таким настроением!

Андрей

согласен! но лучше всёже не хандрить

Ай
Айгуль

Одного любимого блюда нет, зависит от настроения. Но только все обычное.Я не пробовала японскую, китайскую кухню,да и не хочу пробовать.Знаю,что не понравится)))))

Cветлана

Согласна. Я тоже нашу люблю

Ай
Айгуль

Класс!!! Единомышленники в кулинарной сфере))))

Владислав Лапшин

Когда-то были пельмени и окрошка,а сейчас трудно отдать предпочтение чему-либо...

Андрей Григорьев

У меня много любимых. Главное что бы приготовлено умеючи. Как правило, мной лично

Сергей Петров

Мое любимое блюдо ,голенькая ,сексуальная леди ,хотящая ,с креветками и крабами !

Сергей Петров

Ну молодец ,тогда ЧМОКИ ТЯ В ГУБКИ 😘😘😘😘

На
Наталья

Хахаха 😄😄👍👍

Сергей Петров

Ладно радость ,пошел я работать и домой собираться !!ЧМОКИ ТЯ !!

Егор

Жаркнный минтай с макаронами еще с далеких армейских времен. Приучили понимашь.

Lynna Lynna

Да понимаааю!!! Чего уж не понять-то. Такое сочетание....😉

Егор

Ну такие были тогда извски. Что поделать. Вся армия жрала. Это сейчас у них шведский стол.

Lynna Lynna

Да нууу... неужели правда Шведский стол?! Как-то не верю. Может, конечно же, кормить стали лучше, но чтобы Шведский стол..эт навряд ли.

Lynna Lynna

Наверное .. да. Уж я-то точно далека от армии.😉
Спорить не рискну.

Егор

И не надо . Это опасно. Просто погуглите

Lynna Lynna

Знаете, как-то давным давно, я еще школьницей была... Гуляла с собакой и шел солдатик... молоденький такой, мальчишечка... Ко мне подошел и просто попросил денег... сказал, что хочет есть. Он не угрожал, не требовал, а просто попросил... у меня были какие-то копейки и я отдала ему их, а сама еще подумала... обманывает ведь. И вот возвращаясь с собакой с прогулки снова увидела этого парня... он сидел и ел батон хлеба и запивал его молоком. Мне так стыдно стало... и за него, и за себя, и за страну. Солдат и голодный. До сих пор эту историю помню. Поэтому и не поверила, что кормят их там на убой.

Егор

Солдата сколько не корми он постоянноголодный. Возраст такой. Организм растет. А батон с молоком для него милое дело

Ирина Зяброва

Пигоди и манты,лагман и шашлык, борщ и свекольник ))))) что то много получилось 😉

Cветлана

пойдет...пигоди только не знаю что за блюдо

Ирина Зяброва

Корейское. Это пирожки на дрожжевом тесте с начинкой предварительно обжаривши (капуста мелко нарезанное мясо,лук чеснок и перец ,чтобы остренько было), а делаются они па пару,как манты

Ирина Зяброва

Попробуйте, действительно вкусно

Владимир Бахаруев

Большое круглое, ну можно и не круглое, главное чтобы побольше поместилось🤔

Сергей Кудрявцев

мое любимое блюдо приготовленное любимыми руками .с радостью с улыбкой на лице.