Ал
Алеся

Исходя из ответов о измене, мужчины считают, что когда они имеют, это не страшно, а вот если его женщину - это ужасно, а вы не задумывались, дорогие мужчины, что для нас это тоже мерзость?

Ответы
Энинг Сокол

как по мне так не важно, кто изменил, мужчина или женщина, если люди состоят в отношениях, то это предательство независимо от пола изменившего

Алина Игоревна

Это прелести патриархального общества. Женщина - собственность, игрушка, которой не могут играть другие мальчики. Вот и все.

А С

У Вас это не мерзость а, страх.Вдруг та другая забеременеет и потекут деньги Вашего мужика в чужую квартиру.

Ал
Алеся

Бред

Бываю Хорошей

собственники ещё те

Ку
Кукулькан

согласен