Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

будущее предрешено? и мы не знаем? а маги и гадалки знают? чушь это все, вы сами строите свою судьбу, своими мыслями, а по-большей части чувствами. Маг сказал будет так, и все вы смирились и гоняете это в своих мыслях, и это конечно воплотится, так думайте, что думать. Не сразу а со временем все воплотится, и я бы не советовал ядовитеть и негативить, если не хотите выглядеть на лицо как мухомор😆

Ответы
А.
Александр .

Вы правы ... об этом и Фрейд писал . у него в практике были тысячи ситуаций с такими больнными ... некоторые он привел в качестве примера...

Элен Ренбауэр Z

Ничего не сбылось..хоть и говорили одно и тоже.. Это что?😁

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ждать не умеешь, сомневаешься

Элен Ренбауэр Z

Если человек знает свое будущее, он меняет его..если захочет..

Элен Ренбауэр Z

Если человек сворачивает со своего пути, плутает долго.. Или до конца.. Не ходите к гадалкам и не лезьте в дебри будущего.. Хорошо знать только когда пойдет поезд, чтоб не стоять у него на пути

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это да, но тут я про другое

Де
Дездемон

Будьте любезны сформулируйте вопрос лаконичнее...

Lena Korotkaya

Вообще-то правильно, я согласна

Lena Korotkaya

Дак, половина людей ходила бы

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так и ходят не видно просто

Lena Korotkaya

Мне бы хотелось видеть... Столько раз попадалась, да во время не видела

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😱вглядывайся лучше и увидешь

Lena Korotkaya

Старалась, просто всегда хотелось видеть хорошее

Елена Ковалева

мысли материальны к сожалению

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😅

Ек
Екатерина.

👍 👍 👍

Вл
Владимир.

👹

Колючка-Это Я)))

👍