Вл
Влада

Классный сайт!!!Живу...... с соседями и поговорить не о чем.А здесь люди со всех уголков нашей страны и не только.Все легко!Спасибо админам!

Ответы
Вощей

Если старые соседки, и сварливы, даже злы, не ответки, ни приветки...а мужья у них ослы, если взгляды только злоба, если шёпот в спину есть, то вот как вот тут? Попробуй! проявить добро, не спесь! Если мимо как бы нету, все в своих делах, заботах, если в зоре нету света, а язык из без охоты...Ну тогда сюда идите! Не скажу, что идеально! Вы придите, посмотрите...Здесь добро почти реально!...

Вощей

🌹

Сергей V Z

Вы прекрасна, как весенние цветы,
В день 8 Марта нежно поздравляю.
Пусть исполнятся все девичьи мечты,
От души тебе я искренне желаю.

Солнце пусть теплом путь освещает,
А в душе твоей царит волшебная весна.
Пусть вокруг тебя все любят, понимают:
Близкие, любимые, коллеги и друзья. 🖼

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и друзья находятся для встреч и совместного время провождения среди природы с шашлычками, рыбалкой, погонять на перегонки авто машинами, класс.

Иван Бондарь

да очень классно ....скоро и секс и любовь на таких сайтах...и простое общение тет -а-тет все вот так и будет ....????Меня не устраивает ...точно.

Вл
Влада

Ну не очень...мне скоро 36

Иван Бондарь

прекрасный возраст -радуйтесь

Вл
Влада

Радуюсь.....

Иван Бондарь

Вот и умничка -так держать...

Ви
Виталий

О, ещё поговоришь тут! Бывает спросишь одно, а тебе вообще с Луны отвечают что-ли. Какой-то бред в ответ...🤦‍♂️

Вл
Влада

да не спорю

Aleksandr Artemev

Мама дочке говорит : - у каждой женьщины в жизни должна быть одна большая любовь. Дочка : - а у тебя она была?

Дарьюшка Мальцева

Здесь не мало стран, но находятся люди, с которыми интересно)) и порой ближе, чем кто-то иной

Wladus

... так может потому и не говоришь с соседями. что Сайт не даёт?...…...😛

Wladus

Ну как?...

В нашем доме полумрак....
Все сидят примерно ТАК -
Держат плечи к низу,
Смотрят телевизор.

Папин папа, дед Егор
Год уж не ходил во двор -
Шепчет: - Что там на дворе-то?
Стужа, али Лета?.....
………..
На словах Родители. а на деле - Зрители!!!
,,,
Сейчас Комп - ОН "заразнее"

Там на фото Ваша дета?.....

Вл
Влада

компом мы особо не болеем, не переживайте, а на фото моя доча. пятая

Wladus

Ах, Как ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!!!!!!……… )))))))))))
🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😁

Wladus

😁

Алексей Шабунин

Эх , а унас вся улица друг друга знает и почти к каждому можно обратиться .

Вл
Влада

у нас новая..

Алексей Шабунин

Люди живут годами и незнаю друг друга на клетке лест , но все паправимо

Вл
Влада

да у нас хорошие отношения....

Воробей Воробьев.

Прекрасное настроение! Хорошо, если не разочаруетесь в этом сайте!.

Алекс Венцель

Мне тоже нравится. Каждый день отвечаю на умные и глупые вопросы...

Бя
Бяшим

Такая же засада))) Сколько раз приглашал соседей в гости, не идут))))

Андрей Рычаловский

Поддерживаю.....а еще тут красивые девушки есть))))не так ли,Влада?)

Вл
Влада

А тут все красивые

Андрей Рычаловский

Ну не знаю) ну Влада-точно

Владислав Кравцов

попробуй и с соседями пообщаться, хоть здоровайся, встречаясь.

Владислав Кравцов

я не говорил, что ты так считаешь. грустно, конечно, когда близкого возраста собеседников нет

Вл
Влада

Я живу в малюсенькой деревеньке....

Вл
Влада

Архангельская область

Владислав Кравцов

не бывал. в Сибири живу

Андрей

А с незнакомыми людьми всегда легче говорить чем со знакомыми.

Татьяна Юрьевна

О да..я тоже соседей не знаю..видеть видела..но не более того

Kjzanostra Karleone

пожалуста но иногда приходи камне вгости ато я тоже адичаю

Сергей Левченко

Не всегда Влада бывает легко,иногда люди тебя не понимают.

Вл
Влада

В чем именно

Сергей Левченко

В том что ты пытаешься до них донести свою мысль,либо пытаешься пошутить,а шутка не всем понятно,но я считаю это не страшно,все мы разные и по разному понимаем те или иные вещи.

Вл
Влада

Да..здесь многие друг друга не понимают

Борис Романов

а я со всеми успеваю поговорить и с соседями и с родаками.