Светлана Смольянина

Рядом с домом уже две недели, как открылся «Банный комплекс», а никто до сих пор не дописал букву «Е» в начале вывески. Мы слишком быстро постарели. В нас пропал дух авантюризма. )

Ответы
Же
Жека

Ну что за народ, лишь бы все опошлить, испоганить! А где же ваше культурное воспитание, мечтать и создавать что то благородное, возвышенное, в радость людям и себе? Вот с такими дурными мышлениями, мы и не построили Коммунизм!

Тиранозавтрак Кекс

Это для авантюристов слишком сложная задача. Вот если бы нужно было убрать букву - тогда другое дело. Тогда это быстро.
🖼

Бабайкин Юрий

Помудрели...сейчас даже за дело в морду дашь сразу с заявлением бегут в полицию.людей мало осталось одна гниль да хитрожопые

Евгений Вахтель

нет просто тогда нужно будет одну "н" зачеркивать. а это уже не красиво)

Юрий Дробот

Eugene Polli

Красивая ты, Светка, жаль, что дура.. И целуешься ты невкусно..

Во
Водяной

Вывеску не правильно сделали! Надо -
Р
У
С
К
И
Е Б А Н И

Во
Водяной

Кстати я немного видоизменил. Был в 70-е годы телеспектакль Вахтанговского театра "Ханума". Так там в декорациях так были написаны "ТИФЛИССКИЕ БАНИ."

Светлана Смольянина

Прикольно

Егор

И двойное нн на эль не исправил...похоже пропал....

Барон Де Гофмансталь

Да уж, Светлана, над Вами годы точно не властны)))

Светлана Смольянина

По любому,я оптимистка😜

Ali Habilaev

сходите попарьтесь потом расскажете как там😁

Павел Пушкарский

В Вас да,а другие уже неделю от туда не вылазят

Сергей Янков

Каждому своё, а мы туда париться ходим.

Владимир Шитов

и Е хватит бальный

Виктор Мирошниченко

👍😉🥃

Виктор Мирошниченко

Тогда -до встречи!!!

Murad Murad

😜

Самый Средний Человек

😱