Борис Воробьев

В связи с бурным развитием дронов, не появится ли новая проблема - засорения не только космоса, но и атмосферы Земли?

Ответы
Геннадий Костарев

Да Землю-матушку давно уже превратили в сплошную помойку, в том числе, и озёра, и океаны, и даже подземные воды. Что касается атмосферы Земли, то и она отравлена давно психическими ядами излучаемыми злобой и ненавистью человеческой! Неужели не наблюдаете повсюду многочисленные беспричинные вспышки агрессии самых разных людей, на разных континентах?

Анна Ромашко

ОНА УЖЕ И ТАК ВСЯ ЗАСОРЕНА. ДАЖЕ НАША НЕГАТИВНАЯ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ С ЕЁ ЭНЕРГИЕЙ ВТОРГНУВШАЯ В ПРОСТРАНСТВО ИМЕЕТ СПОСОБНОСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ЗАСОРЯТЬ. И ОНО МНОГО ВЛИЯЕТ НА НАШЕ НАСТРОЕНИЕ И НА МНОГОЕ ДРУГОЕ.

ⅅжекоб✭Умба

Или уменьшится число преступлений? Ведь скоро придут такие времена, что все пространство будет мониториться и дроны уже способны сделать много в этом направлении.

Борис Воробьев

Я не о том! Речь о засорении атмосферы!

ⅅжекоб✭Умба

Засорение в каком плане? Изменение её химического состава? Вряд ли беспилотники имеют к этому сколь нибудь серьезное отношение.

Галина Соколова

Велика вероятность, я тут на днях с собакой прогуливалась, а в небе непонятно что летает. Все думаю инопланетяне, но нет квадрокоптер оказывается.

Александр Волков

БОльшую опасность представляют сами люди. ти беззаботные обитатели земли за год оставляют тонну бытовых отходов каждый. Вот это беда.

Юрий Ерилов

Думаю, что не появится... Электроника экологически чиста... А всё остальное вроде отработано!

Борис Воробьев

Речь не об отравлении, а о механическом ступоре движения аппаратов!!

Наталья Файзулина

Человек сначала активно внедряет, а потом не знает как от этого избавиться, к сожалению.

Борис Воробьев

Но найдутся знающие, наверное!

Наталья Файзулина

Пока этого не наблюдается, к сожалению. Но будем надеяться.

Людмила (Мила)

Дроны будут падать и засорять опять же землю. Они ведь не висят в воздухе постоянно.

Валерий Перейма

дорогой коллега я тоже ученый-5 классов образования-а вы что об этом думаете

Фердинанд Франц Иосифовович

они пока на орбите не постоянно полетают и в обычный мучор превратятся

Владимир Клоцов

Думаю, что она уже кое где появилась. И со временем будет разрастаться.

Valera Vavin

Дроны питаются от электричества, т.о. атмосферу не могут загрязнять

Борис Воробьев

Все течет, будут и аппараты, используемые эфирную энергию! А также появятся аккумуляторы с огромной емкость! Все впереди!

Альберт Зинкин

А что сейчас атмосфера не засорена химическими выбросами заводов!?

Ken Kiзi

Вы думаете,что дронов будет так много,что придётся ими дышать? )))

Борис Воробьев

Не дышать, а смотреть!

Ken Kiзi

Вам неприятно смотреть на дроны? )) Мож это фобия? )

Наталья Черных

Да нет,просто человечество вымрет от безделья и тунеядства

Владимир Пихтерев

всё может быть скоро будут летающие авто и тарелки

Нина Склярова

Странно, а разве атмосфера Земли еще не засорена...

Нина Склярова

Отходами, оставляемыми человеком.

Kitton

Уже ...засрали до нельзя ...еще до появления дронов !

Farida Zameta

....Без того в "засоре" атмосфера и всё окружающее...

Леди- Л.

Это нам не по силам решить здесь и сейчас)

Борис Воробьев

А кто сказал подобное? Ваше мнение!

Леди- Л.

Глас вопиющего в пустыне мы здесь....поговорили,повозмущались,а воз и ныне ТАМ....