Наталья

Чтобы Вы стали делать,если бы денег зарабатывать не надо было,а можно то,что всегда хотелось и на ЭТО была бы куча времени?

Ответы · страница 2
Nadezhda Orlova

Ну вот прямо в точку попали...через неделю вылетаю на другой остров..захотелось..придумываю, что бы такое там захотеть...

Николай

И денег не зарабатываю(так дают).И свободного времени хоть отбавляй.Только хотелка то куда то ушла😜

Борис Никитин

На подобные вопросы в состоянии ответить только граждане самой богатой страны-Катар,а у нас фантазии не хватит.

Велимир Михич

Так это похоже на жизнь в Раю. По слухам, этого можно достигнуть, выполняя определенные условия... Я не верю, а Вы?

Влад Тоневицкий

Жить в своё удовольствие. Заниматься своими делами. Не ходить на унылую работу и не переживать о куске хлеба.

Владимир Юшин

Ну сколько человеку нужно, с собой всего не заберу, занять на время можно, лишь два на метр и пару в глубину!

Ирина Булгакова

Мне всегда хотелось заняться брошенными детьми. На них ведь даже маленькую кучку времени мало кто тратит

Юрий Грачев

Путешествие по миру, по историческим местам. Египет, Италия, Греция.... В СВОБОДНОЕ ОТ РЫБАЛКИ ВРЕМЯ !!! 😂

Анна Сова

у меня так и есть и я пошла немного работать, а то из дома не выходила...готовила, вязала, кино смотрела...

Юля Воронова

Даже трудно такое представить! Наверное, что то делала то, что мне нравилось Но без дела, это скучно!

Д З

А я всегда делал только то что мне нравилось и хотелось делать, и времени мне на это всегда хватало.

Ки
Кисуля

Лошадей породистых разводила бы... Огромная конюшня... вилла ещё больше... просторы... вдалеке горы...

Ки
Кисуля

Ну не знаю... а я вот корову доить не смогла бы... А к лошадям меня с детства, как магнитом тянет..

Кочевник Фотолист

Нет, так то понятно что тянет, могу даже предположить почему, но всё же вилла с лошадкам это же поместье, ты же не хочешь быть помещицей?

Ки
Кисуля

А почему нет... И почему тянет ?

Ки
Кисуля

Думаешь мне это нравится ?

Кочевник Фотолист

Ну это конечно мои ассоциации на тему лошадок, а там .... конечно, может и нет....

Тэо Игра Мозга

Собой- Совершенствованием-Воскрешение-Пробуждением Души и Одухотворением Тела.. Чем и занимаюсь

Марина Казакова

Грядки бы свои сажала, или пошла бы в детский дом , ребятишкам помогать... подарить им свое тепло..

Артём Орёл

Заниматься спортом,учить языки,путешествовать и учиться играть на каком-нибудь инструменте

Абжат Темешев

Такого не бывает,за всё надо платить .Лишь коммунисты обещали когда то всё будет бесплатно ..

Алексей Ак

Стал бы президентом, набрал бы армию, и заставил бы всех ленивых работать...на не мечтать!)))

Наталья

Лень-двигатель прогресса!))Если кирпич в мой огород,то работаююююю и много!))

Алексей Ак

А так ,Библия учит подхалимству, покорности,обману....короче многому, чего нет в Коране!)))

Я Рисую Осень

журналистика, столярка-резьба по дереву, гончарство, писательство, иностранные языки....))))

Людмила Козина ( Агеева )

Я на пенсии давно,смотреть телевизор,болтать в ,,Обсуждайке,,полным ,полно!🤑😁😁

Лена

Бросила работу, ездила по миру, отдыхала, делала бы ручную бижутерию из текстиля и кожи.