Наталья

Чтобы Вы стали делать,если бы денег зарабатывать не надо было,а можно то,что всегда хотелось и на ЭТО была бы куча времени?

Ответы · страница 4
Виктор Песегов

Всех денег не заработаешь ,а любимое дело у меня есть -это мои пчёлы

Наталья

Классссс! Люблю пчел☺️👍 Мой Крестный всю жизнь до 80 лет держал пасеку, жаль некому было передать🤗 И мы всегда ели самый лучший мед😋

Наталья

У меня другая профессия, да и жила я далековато от теплых мест🤗

Владимир Кириллов

Боюсь, поступил бы так же, как третий кадавр профессора Выбегалло...

Во
Водяной

занялся бы своим любимым делом, на которое сейчас денег просто нет!

Эл
Элина

Строила бы себе дом..и продолжала работать по своей специальности..

Дмитрий

Занимался бы своим любимым делом постоянно, а не раз в году или два

Татьяна:cherries:

Кругосветное путешествие на океанском лайнере, на годик примерно)

Serhiy Lyesnykh

Ограничил бы себя во всём-ведь бесплатный сыр только в мышеловке!!

Наталья

Ожидание плохого снижает качесвл сегодняшнешо хорошего🤗

Serhiy Lyesnykh

Кто говорит, что плохое нужно ждать? Что то вы не в ту да)))

Наталья

А кто ждет мышеловок?!😀

Serhiy Lyesnykh

Ограничение себя в чём то-это ожидание плохого??? Великий Пост-это плохо? Жить и не изменять жене-это плохо? Не пить-это плохо? ..ит.д.......Ведь это всё ограничения...

Наталья

Не считаю это ограничениями🤔

Ир
Ирина

Работала бы на 0,5 ставки на любимой работе.А остальное ,как обычно.

Виктор Прохоренко

А разве такой специалист не востребован?

Ир
Ирина

Спасибо,Виктор.Когда было место,вынуждена была уволиться.Потому что дочка поступила в ВУЗ.Надо было больше зарабатывать.Теперь ставки заняты.

Людмила Семенова

Создала бы хороший приют для бездомных животных... Давно мечтаю!!!

Марина Лудина

Пошла учиться и объездила весь мир. И ребенка родила 🙂 еще одного

Сергей Остёрский

Я бы попутешествовал по миру, занимался бы тем, что мне нравится.

Виталий Гончар

Так многие богачи так делают, за счет народа, а мы только мечтаем

Еремей Перепёлкин

ой да много чего! у меня уже есть чоткий список на этот счёт😄

Александр Пряжников

залез бы на дерево как мои предки т.е возвратился бы в прошлое.

Александр Барановский

Все бы с голоду сдохли если бы начали делать то чтотони хотят

Ted Baker

Строить светлое будущее, в котором будет то о чем мечтают все

Марат Муратович

я бы наконец то открыл бы свою мастерскую и писал бы с натуры

~^[$]Trengt[H]^~

Даже не знаю честно) работа от части время занимает в пользу)

Евгений Хатковский

Я всю жизнь занимался работой, которая мне очень нравилась.

Наташа Федан

поехала бы в путешествие и занялась бы там проффотографией