Я Рисую Осень

Путин традиционно пообещал вернуться к переговорам о возобновлении сделки, если будут выполнены все российские условия
.
Эрдоган с российской позицией согласился. Он сказал, что зерно шло вовсе не беднейшим странам
.
Путин заявил, что Россия направит в беднейшие страны 25-50 тыс тонн бесплатно
.
Всего РФ отправит на экспорт 60 млн тонн
.
Теперь помогать России в спасении мира от голода, вместо Турции, будет Катар
.
Вам не кажется странным что Путин отстаивает свои интересы и требует выполнения договорённости?

Ответы
Михаил Гехт

Покупаем африканские голоса. "Развитые страны" проявили себя крысами: мало того, что крали себе зерно от зерновой сделки, так ещё туда и *ралли,отправляя гуманитарным коридором оружие. И одновременно проводя пакости против РФ. Оно нам надо?

Я Рисую Осень

а что вам надо?

Михаил Гехт

Мне? Спасибо, не самогонщик, не негр - зерно не нужно, тем более, пароход. Даже бесплатно

Ли
Лия

Стырил у Украины ее зерно и теперь хочет за ворованное купить себе поддержку. Взятка ворованным товаром это подлейшая из подлостей какая только может быть

Ли
Лия

Объясняю. Он ворвался в Херсон - житницу Украины. Зерно, готовое к отправке тоже захватил и решил уже как свою собственность продать. Вот и носится с ним всем предлагает. Продать не может, т.к. это ворованное, так он типа взятки хочет к себе пристегнуть тех, кто на него покусится.

Я Рисую Осень

понял

Ли
Лия

Вспомни случай с африканцами

Я Рисую Осень

я и не забывал

Ли
Лия

мог бы и сам догадаться. Как можно при полуголодном народе, задолбаном повышением цен дарить зерно на миллионы долларов каким то африканцам

Al
Ali

странным , что столько времени Россию кидали , а она выполняла сделку ….. мягкотелость руководства дорого обходится стране

Ал
Александр

и действительно, как странно, что президент страны требует, чтобы к его стране относились с уважением 🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты не обьяснишь этого человекам с мозгами высушенными энергетиками, вейпами и мухоморами

Я Рисую Осень

мухоморы кстати, отличное снотворное. а объяснять да, бесполезно

..

Свои интересы отстаивают все страны. Это в России понимают.

Я Рисую Осень

но эрдогану то, не это нужно

..

Ему инфляцию в своей стране нужно остановить.

Виталина

это то зерно что россия ворует второй год в Украине

Я Рисую Осень

да да, отличное дополнение

Виталина

Na
Natalia

Виталина

чтоб их удавило этим зерном

Na
Natalia

Alex Dark 🇷🇺

путин хорошо знает внешнюю политику это не странно

Да
Давид

Нам пох... Главное не мы зерно берём а у нас

Ан
Анфиса

А чьи интересы он должен отстаивать?😁

Я Рисую Осень

чьи-нибудь

Ан
Анфиса

😁Вы будете отстаивать мои интересы?

Я Рисую Осень

а ты маньяк?

Ан
Анфиса

А он только маньякам помогает?

Я Рисую Осень

да

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не странно. Кресло под ним закачалось

Я Рисую Осень

как всегда

Ал
Александр\

одни дебилы...судя по комментариям

Ar
Arkadij

В конце апреля 92-й был 39, сегодня 56.

Леди Мила

А что тут странного? Все логично.

Виталий

Что же тут странного?

Юж
Южанка

Не свои, а страны...

Ма
Маша

Нет. Закономерным

Александр Гусев

Ничего странного.

Ле
Лев

Какие условия? 😂

Я Рисую Осень

😆😆😆никаких😂😁😄😆😆😆

Vladimir Rakivnenko

Это - нормально.