Victor Molchansky

Сколько глупостей читаю... А в марте жизнь можно изменить, убрать воров и жуликов. Это никого не волнует. Россию грабят. Скоро Китай ограбит Сибирь, сделает пустыней, угробит земли. И дочери, и внучки будут спать с китайцами. Подумайте, как голосовать?...

Ответы
Дмитрий Суханов

Вопрос? А мысли, как стране, которая имеет 10% от населения, доходов, промышленной мощи по сравнению с Китаем противостоять ему? Ответы типа военьщины не канают...

Victor Molchansky

Я спокоен как "удав." Ты понял, а сколько ещё не понятливых в России. Появился человек, за много лет, которому можно доверить страну. Он вернёт деньги упырей из офшоров, не отдадут, будут долго сидеть. богатства из недр все национализирует. А теперь сам посмотри, кого из 8 кандидатов больше всего "грязью поливают," того и боится власть.

Дмитрий Суханов

И тут я согласен... У ВВП такой стиль: облить грязью, подкупить, а если не проканало, то посадить.

Victor Molchansky

И я об этом же и говорю. Все воруют и он разрешает, что бы все были ему преданы. Но, народ "просыпается" нельзя жить в нищете в богатейшей стране мира. А СМИ из него героя делают.

Дмитрий Суханов

На том и порешили...

Victor Molchansky

Давай, убеждай знакомых и родственников Пока.

Людмила Лемешева.

У каждого свой выбор. А внуки и внучки и так давно спят- с неграми, арабами, с этими же китайцами итд.

Людмила Лемешева.

Сталин да! Но сейчас другие времена не сталинские. Да что я вам говорю, вы и сами прекрасно понимаете.И вообще, я не политик, и не люблю о политике. Пока.

Victor Molchansky

Не говори глупости, денег в стане много, но все разворовываются.Миллиардами воруют. Сталин расстреливал воров, а Путин отпускает и возвращает награбленное. Я могу только так сказать: Вам ссы в глаза, а вам всё божья роса.Вас обкрадывают, а вы любите. Рабы - одним словом и рады, что хоть жить дают.

Людмила Лемешева.

Какой умный, посмотрела бы я как ты руководил бы. Один обещанием кормил, другой на рельсы обещал лечь. Путин хот не обещает. Он просто делает. Потихоньку, но уверенно. Про него ещё в истории писать будут, уж поверьте.

Victor Molchansky

Ничего он для людей не делает, только своих упырей обогащает. Полстраны в бедности. Ну люди немного работают страна выживает. А они смеются...Ни в одной стране мира такого нет, даже в Сев. Корее. Промышленность и сельское хозяйство в упадке. А говорят, что всё хорошо."Димона" выгонять надо, а он улыбается.

Людмила Лемешева.

Всего доброго. Я останусь при своём.

Гузяль Доскалеева

Голосуем за Грудинина!!! долой кремлевских олегархов

Victor Molchansky

А я на машине поехал в Сибирь, на Родину, я такого насмотрелся...Живут нормально, только в крупных городах, а в глубинках люди в нищете, но ты этого не видишь.

Андрей Мацнев

Да ладно? Месяц назад к отцу в деревню в 150-ти километрах от Самары ездил. Там тоже все власть ругают и плачут, что живут плохо, но машина, хоть и наша, простенькая, у каждого второго. Плюс земли у каждого по 14 гектаров, бери кредит, обрабатывай.

Victor Molchansky

Я сказал, а ты услышал и поступай как хочешь.

Гузяль Доскалеева

И вот таких до хрена,которые незнают что творится с народом

Андрей Мацнев

До хрена таких, которые ноют по любому поводу и из всех слов только "дай!" знают!

Valentina

Голосуй как надо и будет как ты захочешь.

Victor Molchansky

Пол России бедные, а как надо голосовать не знают, или проголосуют наоборот.

Valentina

Их дело...все хотят быть богатыми,но не все могу...

Victor Molchansky

Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи Им Путин разрешил богатеть, а народ пусть сам думает. Это только часть упырей Путина.

Valentina

Это я читала в ОК.

Victor Molchansky

А это читала: Ливия при Кадаффи. Страна которая имеет только нефть.
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
В России 40% полезных ископаемых на планете и только 2% населения.
"Где деньги, Зин? "

.

Зина Ефанова

А будет всё как всегда! Не парьтесь зря.

Victor Molchansky

Глупые все так говорят. А если почитать и мозги включить???

Зина Ефанова

вы можете что то менять?

Victor Molchansky

Я сказал, а ты услышала.За кого хочешь, голосуй, но потом получишь в рифму.

Роман Александров

Ооо навальный тут.убейся днище

Victor Molchansky

Есть достойный, порядочный и смелый человек, которого много лет ждали на выборах. Посмотри, кого из 8 кандидатов поливают грязью и компроматом, того и боится власть.

Роман Александров

Ну да.Ельцина тебе мало

Victor Molchansky

При чём здесь Ельцин, как ты их можешь сравнивать. Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи
Вот, что сравнивай.Сколько тебе надо работать? А деньги-то НАРОДНЫЕ...

С.
Сашка .

А Вы в Сибири живете

Victor Molchansky

Я там родился и вырос работал на Севере.Россия моя Родина, у меня там друзья и 2 сына. И мне больно смотреть, как грабят Россию, китайцы и Путинские Олигархи. Придурки.

С.
Сашка .

Ну я родился в России,сейчас живу на Украине здесь еще хуже

Victor Molchansky

Украина на потом, Россия главное...

С.
Сашка .

Вот видите,если бы не было таких рассуждений мы бы жили в мире по братски.

Victor Molchansky

Выгнать в России власть и в Украине и мы будем жить в мире и согласии.

Любимая

Во занесло то вас

Victor Molchansky

Ну, с глупыми разговаривать бесполезно. Как хочешь так и голосуй, но потом получишь в рифму.

Любимая

Я на умных полагаюсь🤣🤣🤣вы же все " "Умные"- голосуете,а потом вдруг все недовольные))) из стада в народ типа превращаетесь🤣🤣🤣👏👏👏

Victor Molchansky

Юля, я люблю Россию, но её уничтожают. А СМИ рассказывают какой хороший Путин. Он рыбак, лётчик , ой кем он только не был, это всё для стада.

Любимая

Так я не видела ни одного народа,чтоб довольны своим выбором были!!! Вспомните Ельцина,все попы рвали за него🤣🤣🤣и Что???

Victor Molchansky

Это всё делают СМИ. Гебельс сказал: Дайте мне СМИ и я из любой страны сделаю свиней.

Любимая

Ну да ну да....получается все умники стадо

Н*
Наталья *******

И как изменить?

Victor Molchansky

За много лет появился достойный человек, который всё изменит. Из 8 кандидатов, только одного "поливают грязью." ,то достойный кандидат, которого боится власть.

Victor Molchansky

А дальше нужно включить мозги и самой разобраться.

Н*
Наталья *******

В чём разобраться то?!

Victor Molchansky

За кого голосовать.

Н*
Наталья *******

Итог уже известен.. Что толку от голосования?

Victor Molchansky

Не правда.В этот раз такого не будет. Народ "проснулся" и нищать больше не хочет.

Ва
Валентина

НИ КАК..........

Victor Molchansky

Глупый хочет жить так и дальше.

Ва
Валентина

его проблемы

Victor Molchansky

Проблемы у всех. В богатейшей стране мира, пол страны бедные люди.

Гр
Григорий

🤝

Victor Molchansky

Агитируй родственников.

Гр
Григорий

А то !

Victor Molchansky

Молодец.

Татьяна Алексеева

да...