Валентина Рязанова

Был вопрос , согласна я , если за 500 долларов меня назовут уродиной ? Я согласна, пусть меня назовут уродиной 1 миллион человек и каждый даст по рублю , а то не получается с пенсии копить " гробовые" 🤷‍♀️👵😥

Ответы
На
Надя

Валечка вы что такое говорите... ну ненадо про такое даже думать.. пусть сами уродинами себя называют

Валентина Рязанова

Это не я глупая , глупые те , кто задают такие вопросы .

На
Надя

ну и Бог им судья

Ирина

а зачем копить гробовые?))). если родных нет, вас похоронят за счет государства

Валентина Рязанова

Это меня уже волновать не будет.

Ирина

дак это вас и сейчас не должно волновать

Ирина

я вам серьезно говорю. у меня мама- ваша ровесница и я обижусь на нее, если она будет собирать гробовые. она нам доверяет и знает, что мы ее похороним достойно и с почестями, это наш долг перед ней. И мой сын меня похоронит, я уверена на тысячу процентов

Валентина Рязанова

Точно, похоронят ,

Галина Мазяркина

😁😁😁Так вроде вы писали, что у вас все ОК и дети дачу подарили.

Валентина Рязанова

Дочь подарила дачу, но это не значит , что я с моей нищенской пенсии коплю "гробовые". И дочь мне говорит, что меня это не должно волновать и копить ни к чему, надо жить в своё удовольствие , тратя эти копейки.У меня всё ОК. 👍🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

Так за что вам волноваться.🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

Вам не понято, почему задают такие глупые вопросы ? От большого ума ?🤷‍♀️

Лариса

Ну, сверху лежать ещё никого не оставили. Не копИте.

Валентина Рязанова

Дочь тоже мне так говорит и я не коплю.

Лариса

Моя бабушка лет с пятидесяти приготовила себе "гробовой" набор в чемоданчике. Платье,белье, туфли... Восемь раз меняла на новое, по причине истлевания, пожелтения и выхода из моды этих вещей. А померла в сто лет.

Валентина Рязанова

Моя бабушка , выйдя на пенсию , купила место в крематории поставила памятничек с указанием даты рождения и с фотографией , , умерла в 86 лет.

Arthur Langfrid

Как я ответил на тот вопрос, я урод, но не дурак

Валентина Рязанова

Ну я по своему ответила.

Bakhadyr Mamadzhanov

Уродам не рождаются, уродам становятся ///

Валентина Рязанова

На глупые вопросы приходиться тоже отвечать глупостью.

Bakhadyr Mamadzhanov

Глупые думают о глупцом... Среди них должен быть умный //7

Ку
Кукулькан

миллион на похороны как то много

Валентина Рязанова

Ну так я не завтра помирать собираюсь, ещё красиво отдохнуть, подарить родственникам памятные подарки, в магазинах ни в чём себе не отказывать. Думаю, даже маловато , ничего дети добавят.

Александр Чайка

я работаю чтоб набрать гробовые

Александр Чайка

сын инвалид детства.Внуков нет и не будет

Валентина Рязанова

Сочувствую. Я счастлива, что у меня есть дочь, самый верный человек на земле.

Александр Чайка

спасибо.

Александр Марьясов

Пусть назовут. А им это надо?

Валентина Рязанова

Сколько глупых вопросов люди задают в интернете ! На них стараешься ответить юмором или тоже глупостью.

Александр Марьясов

Второе удаётся чаще.

Борис Иванович Гурчев

Специально так задумано...

Леди Мила

Сверх земли не оставят..

Валентина Рязанова

Не оставят , у меня есть дети, внуки.

Леди Мила

Так что.. живите, и не экономьте

Валентина Рязанова

Мне дочь тоже так говорит и просит не волноваться.

Леди Мила

вот и славно.

Геннадий Фадеев

Можно к Вам в напарники?

Валентина Рязанова

Можно. Поделюсь миллионом, мне и 500 тыс руб достаточно будет.👵🌹

Геннадий Фадеев

Ок, принимается!

Alex .

тебя еще .... можно

Григорий Хасбулатов

😂