Елена Аврамец

1) Бог создал женщину для того, чтобы мужчина не был одинок.
2) Бог произвел на свет женщину, чтобы мужчина был любим и окружён заботой.
3) Бог сотворил женщину, чтобы мужчина мог продолжить свой род, передать все свои умения, навыки и опыт своему наследнику.
4) Бог создал женщину, чтобы мужчина имел, кого защищать, любить, удивлять…

Ответы
Михаил Михайлович

знаешь, а мне сейчас захотелось ... тебя ... в ... в щочку поцеловать ... ласковым, дружеским ... поцелует ... вот захотелось и все ...
ღ Галина ღ
я и не откажусь! мне нравится, когда в щечку целуют... это так нежно и тепло

Игорь Трофимов

Бог создал женщину, чтобы она его мучила и он чаще вспоминал Бога.

[●_●]

Херня все. На самом деле она нужна, чтоб мужик совсем не засрался.

Комитас Пашинян

Бог создал мужщину чтобы вы женщины были счастливы и любимы.

Evgenij Trautwein

И вообще женщина это прекраснейшее творение рук божьих

Павел Агеенко

Как все правельно молодец можеш быть женой

Слава Грищук

Чтобы мир увидеть другими глазами.

Santey

И это подтверждает, что бога нет.

Валерий

Кто это Вам сказал?

Шамиль Шамиль

удивлять точно😉

Гульчира Андреева

да, а вы как хотели

Григорий

Хорошие мысли!)))

Павел Агеенко

Как все правел

Ырысбек Нарбаев

Так оно и есть

Игорь Тарба

Елена Аврамец

Бог создал женщину, чтобы мужчина имел, кого защищать, любить, удивлять…

Игорь Тарба

это вам так хочется думать

С@
Станислав @@@

Али Мохаммед