Аф
Аферистка

Женские обиды это манипуляция?

Ответы
S♣
S♣R♣*

Оставьте воскрешение листа
Тому, кто в этом деле преуспел,
Тому, кто взял однажды в руки мел,
Из Солнца луч во тьму нарисовал.

И было Слово. Очень много слов,
С мольбой произнесенных, и во гневе,
Они болели, жить хотели, грели,
Жгли на кострах из книг еретиков.

Листните слова истинную суть-
И посмотрите на листок увядший.
Захочется покоя. И уснуть.

И видеть сон. А лист скользнет и ляжет-
Я скоро за тобою. В добрый путь.
Лист на душе, увы, большая тяжесть...

Игорь Акимов

Иногда да, а может и всегда? Чтобы знать ответ надо быть женщиной, тонкой, чувствительной, эмоциональной и то не будет ответа, женщины бывают тоже непробиваемые, ну как бы сказать чтобы не обидеть:) В общем все разные! А мне мужику тем более нечего сказать.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Невсегда смотря какая причина обиды если забыли дату встречи то это ерунда потому что это нам важна и мы запоминаем такие вещи а что мущина этого не заполнит мы просто в этом уверены и просто делаем вид что мы обиделись ради хорошего подарка

Аф
Аферистка

Так нельзя ведь

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Нельзя но кто то тем немение использует это в монипуляциях

Сергей Лайкин

Женские манипуляции,-это не только обиды, но и много других женских проявлений ее очарования, обаяния и притягательности. Только мужчине не надо пытаться отделить что-то от чего-то. ВСЕ СИЕ ЕСТЬ ДИВНАЯ, ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ, ЧУДНАЯ ЖЕНЩИНА

Александр Иванов

К сожалению женские обиды есть и будут. Без них никак нельзя. Вопрос другой? В чём выражена обида, на что обижаться. Однако ГЛАВНОЕ надо уметь держать себя в руках всем и мужчинам и женщинам.

Серж Сикорский

По разному.жена может обидеться из за каких то моих поступков, а ещё у меня четыре дочки... Те пытаются манипулировать...)))) вы все разные.такие же и причины на обиды)))

Антон Житлухин

СМОТРЯ НА ЧТО ОБИЖАЕТСЯ .... ЕСЛИ НА ТО ЧТО ТЫ НОСКИ ПО КВАРТИРЕ РАСКИДАЛ ТО НЕТ А ЕСЛИ ТЫ ЕЙ АЙФОН НЕ МОЖЕШЬ КУПИТЬ .... ПОТОМУ КАК САМ В ДЫРЯВЫХ НОСКАХ ХОДИШЬ ....

Виталий Богданов

Да. На первом месте манипуляция доступом к своему телу. Потом обиды - вызвать у жертвы любой ценой чувство вины и сесть на шею. Слёзы тоже годятся.

Сергей Анахин

С чего бы?. Нужно спокойно выяснить в чем проблема. Может с соседкой две недели назад слегка пофлиртовал. А у нее это сидит в голове и все.

Алексей Малозёмов

По мне дак - большей частью да! Нас же с детства учат, что мужик должен что то женщине. А женские "капризы"...вроде как и обычное явление.

Владимир Самойленко

Сейчас в мире около 4 млрд, взрослого населения, столько будет и разных ответов на этот вопрос..............

Аф
Аферистка

7 вообще то

Владимир Самойленко

ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! 7 млрд. человек - это всего населения Земли!!!!!!!! Я написал, 4 млрд. ВЗРОСЛОГО населения!!!! Взрослое население, это без детей, младенческого, детского и младшего школьного возраста!!!!!! Грудные дети, на такие вопросы, вряд ли смогут ответить!!!!!!

Аф
Аферистка

Не за чем так кричать

Владимир Самойленко

Действительно!!!!! С детьми детского сада, надо потише..............

Наталья Тюленева

Можно всерьез обидеться на слова или поступки. А можно сделать вид, что обиделась.... вот в этом случае - это манипуляция....

Николай Калашников

Женщине Антарктида не умеющей прощать не стоит заводить с мужчиной знакомство более чем-шапочное.А это ну сама знаешь.

Геннадий Тэрыцэ

Это безрассудство, всякая обида со временем проходит, останется только сожаление об утерянном случае во время обиды.

Владимир Соловей

Вам лучше знать, вы ж женщины!!! А я думаю да, вы просто пытаетесь манипулировать противоположным полом.

Ан
Ангел

Этот воздух пахнет сексом
Звезды – капельки в ночи!
Будь свободна и прелестна,
И кричи в ответ, кричи!

Liliya S

Далеко не всегда. Не каждый раз и не каждому показываешь, что обиделась. И тогда какая это манипуляция?

Аф
Аферистка

Такие обиды да. Но ведь есть и другие?

Liliya S

Есть. Но у меня всегда были просто обиды, а не обиды для требования каких-то действий или благ.

Аф
Аферистка

Тогда вы удивительная женщина

Марат Арсланов

У слабой половины всегда есть в резерве мощное средство это монопуляция , без отказное средство

Владимир Берег

Знаете, Валькирия, женщины, это вообще, другой берег...))) И берег, неизведанный мужчинами...

Аф
Аферистка

Да?

Дмитрий Мощевитин

Женщины вообще себе на уме, так что в каждом отдельном случае нужно смотреть конкретно.