Аф
Аферистка

Женские обиды это манипуляция?

Ответы · страница 4
Татьяна Клементьева

В третий раз....надоело! я уже ответила, вам.

Трезвый

Почти всегда. правда бывают и мужики гады.

Алина Васильева

КАК И МУЖСКИЕ ВСЕ МЫ ЛЮДИ ВСЕ МЫ ЧЕЛОВЕКИ

Авот Правдорез

🖼

Джамал Насриев

ага или вариант попасть в больницу 😁

Иг
Игорь

как по Станиславскому...🤣 👍

Владимир Дегтяренко

🖼

Сергей Богданов

скорее да чем нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аслан Умалтов

🙌 🙌 🙌 👍

D L

Женские обиды это боли души...

Аф
Аферистка

Из наносят и не наст отвественности

D L

Ещё раз напишите... не смог понять.

Аф
Аферистка

Их наносят и не несут ответственности

D L

Обида это меч обоюдоострый. Ей ранят других и ранят себя. Т.к. всё что мы в жизни делаем мы делаем самим себе!

D L

На считать себя достойного того что мы получаем от людей, от обстоятельств. И быть благодарным что не хуже... Хуже всегда есть куда. Кто нас окорбляет тот очень часто помогает нам взглянуть на себя иначе, чем мы думаем о себе или как говорят о нас "друзья-приятели".

Андрей Пятков

Странно поставлен вопрос..

Андрей Пятков

Что ж, каждый защищается как может.

Toni S

net solnyshko,eto igoizm...........ja neprav???

Toni S

net nu situaciji bivajut raznye,eto ja nepravilno obobshil,a tak,obidy toze bivajut raznyje,smotria kakije I za chto

Алексей Хураськин

Это скорее всего капризы)

Алексей Хураськин

И ещё может быть неудовлетворённость)

Алекс Венцель

В значительной степени...

Алекс Венцель

Когда двое начинают жить вместе , они вольно или невольно пытаются тянуть одеяло на себя и часто делают это с помощью манипуляций сознанием партнёра...

Алекс Венцель

И только с годами, если удаётся сохранить свои чувства друг к другу, желание манипулировать отпадает само собой...В таких случаях говорят: Притёрлись...)))))))

Слава Крампец

в большинстве случаев да

Слава Крампец

прекрасное тому подтверждение))))

Александр Ганшин

https://ok.ru/video/397808963894?fromTime=48

Олег Меркулов

Как на это посмотреть.

Олег Меркулов

Женщина от природы -талантливая актриса и иногда, когда ей это выгодно, она с успехом использует свой талант. Но часто мужчины действительно становятся причиной женских обид. Очень жаль, но таков закон единства и противостояния друг другу.

Павел Потапов

По разному бывает

Павел Потапов

а не бывает манипуляции? И, чаще всего?

Павел Потапов

А разве не чаще манипулируют, чем гладят?

Андрей

Воду возят на них

Итак.....звалась Она Татьяной

самая настоящая!

Ми
Мишка

Да не про вас именно я говорю..)) Просто любят женщины мозх вынести..))

Аф
Аферистка

Да я поняла поняла) я просто присела на этот смайл))

Ми
Мишка

Он какой то грустно-виноватый..)) Мне не нравится..))

Итак.....звалась Она Татьяной

а уж тут, в местной виртуальной почти реальности ваще глупо пытаться обидами манипулировать))

Ми
Мишка

О, ты просто не представляешь, как эти обиды возникают из ничего..)))