Яс
Ясна

Есть тут люди которые умеют гадать и все что касается этой сферы? Очень нужна помощь.

Ответы
Elchin Tehmezov

Не верь гадалкам! Они все шарлатаны. Любой человек способен увидеть свое будущее. И это происходит постоянно. Мы это называем предчувствием, интуицией. Некоторые и правда способны увидеть будушее на много в перед (Настрадамус, Ванга), но не кто не способен увидеть будушее определенного человека. Видение будущего связано с феноменом разрыва пространства и времени. Некоторые люди просто могут путешествовать во времени. Этого можно добиться и путем тренировок. На пример медитация может раскрыт отключенные возможности человека. Но не какой человек не какими усилиями не способен увидеть будушее другого человека. Тот кто тбывал у гадалок, может утвердит, что они говорят правду. Это только психологическое воздействие. Они просто настраивают ваш мозг, на определенные действие, исход которых будет таким, каким они предсказали.

Va
Vasily

"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь+, гадать+, заниматься магией+, высматривать приметы+, колдовать+, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее+ или спрашивать о чём-нибудь умершего+. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя+. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой" (Второзаконие 18:10-13)

Марго

Оооооо)))) василий живет поди по законам божьим? Поди книг не читает и телевизор не смотрит-ибо это все от лукавого!!! Зато в интернете сидеть и осуждать горазд!!! Не суди, ибо есть это грех божий!!

Va
Vasily

Марко, вы что с печки с летели??? Несете аброкодабру.... Прежде чем что-то сказать, хорошо подумайте. Конечно, для этого необходимо обратиться к точным знаниям. Только тогда у вас будут выводы, по крайней мере, логичными.

Марго

А вы безграмотны, василий

Дарьюшка Мальцева

Люди живут во лжи, с мистике, в проклятиях, неужели и этого мало? Обращаются к магам, гадалкам, ясновидящим, ладно они сами страдают, но дети, внуки и далее- неужели их не жалко- своих потомков. Ведь что знают что грех ведёт к проклятию. Согласна, не мое дело. Но по поручению Христа я должна предупредить!

Иноскозатель Аллигори

я вангую, скора твоя жизнь улучшиться на ура, ты будешь миллиардеркой и больше того, меценатом и филантропом! в жизни не забывайся в уме не ошибайся, в мечтах не сдавайся, в любви не теряйся, в счастье не зазнавайся, в горе не теряйся, в уме себе признайся: - так всегда не будет!

Андрей Михайлов

Помошь нужна это к богу а не в годание. молитва по 8 часов за месяц такие результаты даст что не какие годания не помогут. изучи духовность про любовь отношения. для начала зборник внутри .. можеш с подругами изучать https://restovrator-kg.jimdo.com/

Серёга Сельподрюков

Тебе поможет лишь одно ( Ты пойди взгляни в окно ) И прохожего мужчину ) Позови ты без причины ) Чаем дядю напои ) и с собою уложи ) Шпильтись днями и ночами ) Что бы всё там обкончали ) Солнце выглянет в окно ) Станет всем тогда светло))

Андрей Кияев

Не загоняйте себя в угол! Ответы всегда есть, и они на поверхности!посмотрите во круг не как будто вы центр вселенной, а немного со стороны( на себя в том числе)! А лучше сходите в церковь исповедуйтесь! Не навредит это точно!!!

Лю
Людмила

В интернете всего полно. Но Вы попробуйте сами. Ваше высшее Я и Ваша душа все знают, а еще и Ангел Хранитель. Наладьте с ними связь и Вам никто не будет нужен. Вы будете получать ответ на любой вопрос.

Je
Jeeper

Очень правильно сказали !

( * ; *)Татьяна Наумова

не верьте гадалкам... и никогда не гадайте-не вредите себе еще больше... просто поговорите с кем то мудрым... проясните для себя ситуацию... может быть решение проблемы придет ВДРУГ и внезапно...

Вовочка Бакка

никто из тех, кто в этом понимает, не будет оказывать помощь посредством общения в интернете( только шарлатаны, которых интересуют только Ваши деньги )....

Аня

Есть книга,не помню как точно называется,вроде Ответы" там задание мысленно вопрос и открываете страницу на угад читаете ответ

Михаил Михалыч

Да вовсе необязательно уметь гадать, тут от умения достоверность прогнозов выше не становится. Доказано Гидрометцентром 😄

Rufat Al

Никогда не гадай , это ставит подножку твоей судьбе. Если какие то проблемы ❓ Зайди в личку , там пообщаемся. 👍

А.
Александр .

зачем Вам это ... как правило из этой затеи ничего хорошего не выходит ... накличите себе беду ... Фрейд...

Инга Новосадова

Даже не вздумайте заниматься этой ерундой, правды не добьетесь, а установку можете получить...

Дмитрий Донченко

Не надо, честно, уверен, что Вам это не надо, тем более по интернету и тем более у незнакомца!

Яс
Ясна

Почему?

Дмитрий Донченко

Потому! что гадание - это не совсем хорошо, нет-нет, это не грех и никто так не говорил и не писал - просто церковь не хотела конкуренции, да и немного это противоречит православному учению. Я сам ОЧЕНЬ верующий человек, но стараюсь не гадать, хотя есть очень большая наследственная способность. Одно время я каждый день по несколько человек принимал, деньги брал символически - копеечку. Почему я против гаданий тем паче по интернету - Вы свою судьбу доверяете незнакомому человеку, который не всегда порядочный, а может и сам на данный момент находится в душевных переживаниях и назло может, что-либо назло Вам ляпнуть, а Вы сейчас как "пластилин", даже если не поверите, но червячок услышав слова невежды будет изнутри Вас подъедать и может не дать принять ВАЖНОЕ для Вас решение, которое в последствии скажется на Вашу судьбу... Поймите раз и навсегда: Боженька нас очень-очень любит и дает всегда на распутье при принятия решений ДВА пути и Вы должны сама принять решение... Могу подсказать способ, Господи прости, берете новую колоду карт (не надо никаких ритуалов - бред!), хотя колоду нужно проверить: берете перетасовываете ее тщательно и проверяете 6,7,8,9.10, валет... если не менее 4 карт совпадут при переворачивании их, тогда карты хотят Вам помочь, если нет - ждите момента. А так перетасуйте карты, сдвиньте левой рукой к СЕБЕ (ВСЕГДА К СЕБЕ!!!) разделите колоду на три части и с каждой подколоды достаньте верхнюю, среднею и нижнюю карты и так образуя квадрат из девяти карт, переверните и посмотрите - больше "картинок" - -да, наоборот - "нет". Забыл сказать перед тем как тосавать карты загадайте вопрос, только чтобы он был однозначным: "да" или "нет".

Яс
Ясна

Спасибо

Александр Каретников

Сядь прямо а лучше набери меня по Скайпу нет лучше Вайбере короче прямой эфир нужен.

Сергей Сухов

не на ту программу попала, здесь все в другую сторону повернутые)))))😜

Вя
Вячеслав

Надо человеку взлянуть в Глаза и пообщятся ! И ты поймешь чем он дышит !

Дмитрий

Мне кажется если человек и имеет дар то через интернет не занимается