Се
Сергей

Вот люди имеют хорошие деньги жилье, но все свое время проводят в делах, решают проблемы, а просто спокойно наслаждаться жизнью у них нет времени, а вы живете в свое удовольствие и наслаждаетесь жизнью.

−1
Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова

С выходом на пенсию - да. Вот уже 19 лет.

Татьяна Владимирская

без проблем тока на кладбищах так то

Се
Сергей

дома сижу жарко на улице скоро выйду на улицу на топчане полижу посмотрю новости по телеку закушу дыней все нормально пока

Татьяна Владимирская

вот и наслаждение жизнью Видала, Пална?) жить в сарае, дыня на завтрак, обед и ужин))

Се
Сергей

дом нормальный все есть

Алевтина Пална

ну... зато неспеша

Татьяна Владимирская

чота сильно такое оно себе. минимализм и ваби--саби как есть

Вл
Владимир

Большие деньги, большие проблемы...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

кушать хочется, работать надо....

Эвелина

Всего понемногу ,как у холерика

No Name

серёжа, тебе годков сколько ?

Се
Сергей

много

Захар Исаев

Да, нужна уравновешенность.

Alisa Warshavsky

Психология нищего кацапа!

Се
Сергей

а приличные это какие

Alisa Warshavsky

ЕС, США! Северная Корея, Африка, Индия и Китай, не интересует ..

Се
Сергей

а что в китае или в африке все не приличные

Alisa Warshavsky

Такое же быдло, как ты! Поэтому и неинтересно! Мало развитые , необразованные, тупые аборигены!...

Се
Сергей

ладно время покажет

Елена Щупак

по-разному получается

Елена Стратийчук

Конечно, а как иначе

Ви
Вика

Да.Насждаюмь жизнью

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Людмила

А в чём вопрос?

Mm
Margaret m

Наслаждаюсь.

Алексей

Обязательно

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Да как и ты??

Наташа Морякова

Стараюсь🙂

Вл
Владимир

Пытаюсь.

С К.

Мне комфортно. Ненужно никуда спешить. Что хочу, то и делаю... Время, о котором я мечтала в 20- ть, 30- ть, 40- к и даже в 50- т. Теперь я бы все отдала, чтобы жить в том возрасте и мечтать об этом!

Вл
Владимир.

😜🤝