Br
Brutto

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован🤨😉

Ответы
Ольга Ольга

ну всё, с таким перечнем, теперь бегииииииии

Ольга Ольга

от энного количества женских рук

Ольга Ольга

ну сам же написал- БЕРИТЕ МЕНЯ я вот тут стою, в сторонке, платочек в руке теребя))

Br
Brutto

Я думаю что у вас сударыня есть такой мужчина который зарплату во время и все дела☺️

Br
Brutto

Ну и зря бояться 🤨

Татьяна

да уж -жених прямо хоть куда

Ирина Викторовна

😀😀😀😀👍

Па
Партизанка***

вот это находка!!!!!!!!!!!!

Па
Партизанка***

а прописка?а средство передвижения?

Br
Brutto

А этого не достаточно 🤔🤨

Па
Партизанка***

хм..спорно все)))жить-то надо где-то...машина ладно...а в шалаше холодно

Br
Brutto

Жить есть где там и без машины не плохо 😁

Марина Мокина

только усыновить

Дарья Щепрова

Все так говорят!!!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Надежда

😊😉👍

Ольга

Да золото..

Ле
Лена

😁😁😁

Вероника Стрельцова

я подумаю

Серега Демидов

молодец

Milana Milana

😃