Малиновое Счастье (Слащинина)

Есть ли смысл входить в одну и ту же реку дважды. Не перебор ли это?

Ответы
Николай Не Важно

Страдал мучительно Балкон:
Он был в Балкониху влюблён.
Подумать только –
И она
Была в Балкона влюблена!

Они,
Любви услышав глас,
Друг с друга не сводили глаз.
Но чувства выразить сполна
Мешала каждому стена.

Влюблённым снились ночью сны,
Что за спиною нет стены.
И будто в лес,
На тихий пруд
Балкон с Балконихой идут.

Поёт кукушка вдалеке.
Они идут –
Рука в руке...
А рядом с ними семенят
Двенадцать милых балконят.

Нарек Игнатов

Допустим перейдя реку вы обнаружите взрослого бурого медведя, но он на таком расстоянии от вас что вы успеваете еще перейти реку обратно и залезть на единственный в округе крупный старый дуб. Да! Да! Да! А теперь как вы наверно уже угадали, вопрос на миллион:"Стоит ли в одну и ту же реку входить дважды.?????"...

Малиновое Счастье (Слащинина)

смотря что за река!!! В нашем понятии--реки то разные.

Мариан Гаина

Первый муж и первая жена- это самые глубокие отношения.
Я не стал смотреть карты, я не очень доверяю синастриям.Но,просто, от всего сердца- постарайтесь как-то сохранить то,что есть.
Так много мужчин и женшин я видел,которые сожалели о разводе,но было уже поздно.
Судьба дает вам шанс...НЕ упустите.

Сергей

С наступающим добрым светлым Рождеством,
Что уже стучится в дом!
Распахните шире двери
Вы- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.
Меховые елочки
Пахнут на весь дом,
Каждая иголочка шепчет:
«С Рождеством!»

Пусть обиды и потери
Улетают, как листва!
Пусть войдёт удача в двери
В светлый праздник Рождества! 🙂

Лис Девятихвостый

Смотря какая река и какой опыт ты взял когда входил в неё впервые. Все зависит от ситуации, и если вы будите так любезны и раскроите свой посыл, я постараюсь ответить вам подробнее=)

Малиновое Счастье (Слащинина)

отношения с противоположным полом

Лис Девятихвостый

Но тут все зависит от пары людей. И опять же ситуации по взаимоотношению полов бывают разные. Какие то люди могут измениться сами, какие то нет.

Баба Таня

и дважды..и трижды..м четырежды .это только в нашей жизни так много красивых слов..рек..все ставим себе бесмысленные рамки!))) Главное ради кого и ради чего.

Лайт Темнова

ну если эта река течет у тебя возле дома и там пляж а на улице жарко....то можно хоть 100 раз в нее заходить:)..а если вы в переносном смысле- то нет

Сергей Котов

Есть! Я по Золотому Китату 10 раз сплавлялся, и всегда с удовольствием. На Оке Саянской 2 раза был - Мечта! Реки это вообще вдохновение и жизнь!!!

Сергей Котов

Туда и ссуть, а реки красивые!!!

Ирина Макаренко

Иногда можно, все зависит от ситуации. Я раньше тоже думала что нельзя, но поняла что можно, но для этого надо сначала очень хорошо подумать

Лана

смысла нет,река течет,вода меняется,поэтому и говорят дважды в ОДНУ и ТУ же реку не вступают,потому что второй раз там уже другая вода))))

Сергей Лю-Золин

Дважды - не перебор. Да и трижды - тоже. Вот три раза с половиной - это да, уже можно причислить к перебору. Да и то, с огромной натяжкой.

Александр Чернов

есть думаю исключение из этого правила...вот перешел речку вброд по надобности и теперь надо вернуться обратно...то смысл очевиден!

Малиновое Счастье (Слащинина)

если только обратно

Александр Чернов

ну конечно..не надо комплексовать из-за кинофильма "Обратной дороги нет!"

Николай Родченко

Ну в реку ни к чему, ибо бесполезно. Доказано древними. А вот в дерьмо уж точно ни к чему, как и наступать повторно на грабли.

Ирина Рогаткина

Смысла нет !Это перебор!Хотя если река тихая и первое вхождение в нее было достаточно комфортным то почему бы нет????!!!!

Дозморова Мария

Некоторые бесконечно на одну и тут лузу рулетки ставят, и ничего... не перебор, .... только деньги растворяются куда-то!

Александр Соколов

В одну реку дважды не войдёте,та вода уже утекла,так же и в отношениях,нельзя вернуться к тому что было,время прошло!

Виктор Рязанов

Нет смысла только на одни и те же грабли наступать. А в одну т ту же реку - почему бы и нет, особенно если очень жарко?

Marina Uvachan (Balueva)

Смысл мы создаём себе сами, а вот на счёт перебора скажу так, если не хватило одного опыта значит будет дубль два 🙂

Дима Статников

Если тебя тянет в эту реку снова снова значит это твоё настощия жизнь без этого человека тебе будет плохо

Ян Флориан-Гейер

Перебор , но каждый выбирает свое с условием своих ошибок .. Как говориться не лезь воду , незная проду ....