Малиновое Счастье (Слащинина)

Есть ли смысл входить в одну и ту же реку дважды. Не перебор ли это?

Ответы · страница 3
Евгений Черных

В одну реку дважды войти не возможно, можно лишь сесть в одну лужу и дважды и трижды!

Ольга Алексеевна Авраменко

нет не перебор...))))))) Дважды можно встать на одно место, а вода будет уже другой..))))

Дима Матвеенко

Можно. Ведь температура воды может измениться и стать для Вас более комфортной.

Дима Матвеенко

Не хочу обобщать, но жизнь научила тому, что женское "точно нет" - это... все что угодно!

Григорий Макеев

Как сказал Омар Хаям,чем ярче горят мосты за спиной,тем светлее дорога впереди.

Ирина Ф

Ну если грязный или плохо отмылся с первого раза ,то можно и трижды и четырежды.

Ол
Ольга)

Смысла конечно нет,не получилось раз,где гарантия,что второи раз будет лучше??

Мадина Испанова

По моему если игра стоит свеч то можна. Кто не рескует тот не пьет шампанского.

Роман Ефремов

Разгон митинга за федерализацию Сибири. Тюмень 30.05.2015

Ольга Обухова

а есть ли смысл наступать на одни и те же грабли два раза?по-моему,аналогично.

Как То Так

ну если рядом нет другого источника, а утром и вечером хочется принять душ...

Максим Уколов

Смысл есть всегда 🙂 Есть здравый, есть не здравый. Когда любишь - не здравый.

Emotion

можно ли осудить любителя купаться в одном месте?) главное- сухим из воды)

Михаил Елизаров

индейская мудрость гласит -невозможно дважды войдти в одну и ту же реку.

Павел Алексеев

Смысла конечно нет - потому что нельзя войти в одну и ту же реку дважды...

Наталья Дубняк

Иногда нет смысла, а иногда эта же река второй раз встречает по-доброму.

Kseniya Ksk

никогда в одну реку дважды не войти..в болото пожалуй можно хоть 100 раз.

Ar@mis Kuralessoff

Ну мыться то надо... Или как бомжи трусы об угол обивать раз в месяц ??? 😄

Малиновое Счастье (Слащинина)

нет, только барабан!!!!! 😎

Ar@mis Kuralessoff

Кто мешает.. того бьют... 😄

Даночка Пустовая

Многие так делают, до того момента пока не поймут, что это бесмысленно

Вера Козловска

если в воду нельзя,то в реку наверное можно;только на другом берегу...

Ирина Сибирякова

ВЫ уже там были и все знаете, так зачем еще раз входить? Ищите другую.