Луиза Широкова

Как бы их всех прижучить? Позор 1ТВ!

Ответы · страница 2
Во
Водяной

На вкус и цвет товарищей нет!

Во
Водяной

Кому как!
Товарищами, да будет Вам известно, называли в России партнёров по бизнесу, по дружбе и совместным делам! И это высказывание относится к началу 18-го века.

Луиза Широкова

Понесло...Лучше бы написали, вам лично нравится 1ТВ?

Во
Водяной

Отдельные передачи! А несёт течение и ветер!
Вы, по всей видимости, одно из этих явлений!

Alexander Titov

Ну это уже целая индустрия!

Alexander Titov

Да,семья бездельников!Хорошо наладившая свою работу и высасывающая бюджет страны!

Владимир Март

Давно Первый опошлился...

Владимир Март

Пошло смотрится! Хотя дело вкуса. Там Анатолий интеллигентностью поправляет и Стриженова мягкостью и тупостью смягчает.

Владимир Март

Не так резко! Они упорно работают.

Луиза Широкова

Над нашим оболваниванием. Такие, как они, хлопали и Ленину, и Сталину и всем остальным по списку пока не прохлопали.

Луиза Широкова

Смешно, он один за всю систему работает.

Владимир Март

Я не про него, а про будущую кандидатшу...

Михаил Куликов

А вам нет других дел?

Луиза Широкова

А то? Раньше оккупировали почту, телефон, телеграф....А теперь -телевидение!

Михаил Куликов

а что бы вам так захотелось увидеть?Ну погоди?

Михаил Куликов

А что за наглость?У вас что? Мандат есть на это?

Александр

ещё один нацист

Луиза Широкова

Извините, с нацистами не общаюсь.

Пан Стефа́н

Кого "их всех"?

Луиза Широкова

Всех публицистов с 1ТВ, и Эрнеста в первую очередь.

Пан Стефа́н

А другие каналы лучше? Те же хари собираются и жуют за Украину, которая всем давно остоебенила.

Луиза Широкова

Вот другие не смотрю, но Федеральные. ...За Державу обидно.

Пан Стефа́н

Держава выдержит. Ещё и не то повидала!

Луиза Широкова

Что породила, то и выдерживает.

Пан Стефа́н

Это вопрос непростой и очень спорный, кто гого породил. Но всех Ковтунов, Майклов, Якобов, Томашей гнать надо ото всюду говняной метлой. А программы эти закрывать.

Георгий

За "Троцкого"?

Луиза Широкова

За Малышей, Васильевна, Шейнина, Гузееву, Гордона, Шепелева, Борисова.....с утра до вечера.

Георгий

Малышева рассказывает о том, что надо знать каждому про себя.

Баласанов Тигран

Никак! Клоака

Луиза Широкова

Вот опять...В 21.30 начнут сдирать шкуру со старого осла ДжигархонЯна.

Баласанов Тигран

А ты всё от этого телека никак не отлипнешь))) аромат телеклоаки манит?

Владимир Соколов

Сами отойдут

Луиза Широкова

От такой кормушки? Только вперёд ногами.

Андрей Кондратьев

Позор ТНТ.

Луиза Широкова

Про это и говорить нечего. Но ведь 1ТВ - федеральный канал, за счёт налогоплательщика, в ущерб другим областям культуры!

Андрей Кондратьев

Кто у нас думает о налогоплательщиках, кроме ФНС.

Па
Партизанка***

а что это?

Дядя Миша

Это ПЕРВЫЙ канал телевидения России.
Я тоже к нему претензии имею.

Па
Партизанка***

аа..ясно...только к нему??Я бы РЕН ТВ вообще закрыла...

Дядя Миша

Там только из-за Прокопенко - зомби.

Лариса

Вы о чем?

Шагарьян Хайретдинов

позор!