Любовь Мацарская

Впервые ее голос прозвучал в комедии «Три плюс два», с песней «Все говорят: любовь – это яд» . Эту песню распевали все влюбленные!Еще много песен было спето в популярных фильмах,но имя певицы не стояло в титрах,любимица народа была в опале у власти.А в Америке ее талант был оценен по достоинству и признан даже четой Рейган.Русская Мерилин Монро до сих пор радует своих слушателей прекрасными песнями,жаль только не на Родине...Надеюсь старшее поколение еще помнит ее?

Ответы
Константин Саратовцев

Это Аида Ведищева Ида Вайс при рождении. Замечательная певица. У меня много ее песен. Но кажется самая популярная песенка про медведей.

Константин Саратовцев

Про грибы, это точно. А от Королева я балдел, к тому же наш, саратовский. Почти все песни в его исполнении мне нравились На концерт взял магнитофон (батарейный катушечник) с ужасным микрофоном, запись по качеству жуткая, но для меня дорогая. Крутил и представлял... Во время службы в армии у меня украли все катушки.

Любовь Мацарская

Я помню Анатолия Королева,особенно песню "Ты у меня одна"Он пел в "Дружбе" и не только пел,но и сам писал музыку.Очень симпатичный был,жаль после аварии потерял ноги,а потом и жизнь

Константин Саратовцев

А мне "Одиннадцатый маршрут" может еще и потому, что я слышал эту песню его первой. В "Дружбу" он после попал, если я правильно помню, а после аварии был всеми брошен, Пахоменко пыталась для него чего-то делать, но по разговорам он просто спился.

Любовь Мацарская

И " Одиннадцатый маршрут" замечательная песня...Для Пахоменко он много песен написал

Константин Саратовцев

Сегодня утром, собираясь на обычные дворовые работы прослушал несколько его песен, понастальгировал. Вот другой звук, совсем другой, не тот что был на концерте, какой-то сухой, хотя аппаратурка в то время была хиленькая у всех, но он и без нее бы мог петь, тем более зал был не очень большой районный ДК, может мест на 500. А может просто детские эмоции, мне было тогда 18 лет, да и он молодой красивый, но правда поддатый, земляки его перед концертом видимо хорошо угостили, а после антракта и вовсе мужика развезло. Он так интересно спел "Лучше нету, того цвета...", полный отпад, но на ногах продержался, со сцены сам ушел. И никто не обиделся.

Александр Михалёв

И кто же эта дисидентка?! На каком языке она прославилась в америке?!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и кто же это? Успенская? не очень-то её люблю((

Любовь Мацарская

Спасибо за откровенность👌🤝

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

спасибо за понимание. мне предлагали работу в ФРГ в 1987 году ( я технический переводчик), но я отбросил эту мысль-не выпустили бы! а счас.. пенсия нищенская, подработать негде у нас. в городе я что-нибудь нашёл бы.

Любовь Мацарская

В чужом мире,мы,как инопланетяне,редко кому удается реализоваться

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

землячка уже немолодая устроилась в Германии. ей нравится, а дети взрослые отказались туда переезжать-не понравились порядки там

Любовь Мацарская

Кто даже хорошо устроился,всех тянет обратно на родину,это неизбежно и даже материальное благополучие не компенсирует желание вернуться...Просто бывает уже некуда возвращаться и не к кому...

Michael Lvovich Kunin

Аида Ведищева. Она во многих фильмах пела.

Любовь Мацарская

👍👍👍Верно,только в титрах ее фамилию не писали,спасибо Фурцевой -змее,и все думали,что песенку про белых медведей поет Наталья Варлей

Michael Lvovich Kunin

Да !Фурцева была еще та стерва.Сколько талантов загубила. Здесь В. Ободзинский В. Мулерман. и та же Аида Ведищева.

Любовь Мацарская

Это точно,завистливая баба...

Michael Lvovich Kunin

А вот умудрилась- лизать жопу и Хрущеву и Брежневу.Как сейчас .Панфилова.

Любовь Мацарская

Верно,приспособленки обе,любой ценой цеплялись за власть...

Юрий Сотников

Да прекрасная певица не оценили у нас.

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно,что вы даете прекрасную оценку!👍👍👍

Владимир Дудник

Это Кристалинская? или я ошибаюсь?

Любовь Мацарская

Нет,это Аида...

Mарго Беккер

Их- стоолько сваалило тудаа!

Любовь Мацарская

У сватьи Британец уже 10 лет,очень ленивый,но милый...))

Mарго Беккер

ЁПТВУМАТЬ..........Я СТОООЛЬККО ЭНЕРГИИ ПОТРАТИЛА...СЦУКО...НА ..ЭТО ..ОБЪЯСНЕНИЕ...ВЫ МЛЯДЬ..ЧТО С ЦЕНТУРИОНА????????????????????????????? КААК КААК-САМА СКАЖИ........................-НАМ ОБРЕСТИ ПОНИМААНИЕ?????????7

Любовь Мацарская

Про британца,к слову пришлось,не психуй...Конечно возьму или бенгальскую,или сиамскую-самые игривые,стоят у нас от 2000р.до 20000р.,если охрененная родословная.Мне родословная не нужна,возьму дешевле )))

Mарго Беккер

идии н жоопу

Любовь Мацарская

Нам не тесно будет ))

Александр Кулешов

Кристалинская что ли?

Любовь Мацарская

Аида Ведищева,если помните такую

Александр Кулешов

Она пела в Кавказкой пленнице

Любовь Мацарская

Верно и не только...

Александр Кулешов

Миансарова тоже куда то пропала

Любовь Мацарская

Миансарова пропала почти на 15 лет. В эти годы она работала в Донецкой областной филармонии, гастролировала по городам Украины, пела во многих шахтерских городах и поселках, в клубах горняков и даже в конторах шахт. Более благородной и отзывчивой публики, по ее словам, она не встречала.Ушла из жизни в 2017г. в 86 лет

Александр Кулешов

Не знал

Nikola Mahkov

-Аида Ведищева!--✌️

Любовь Мацарская

Спасибо,это верно!👍🤝

Света Дмитренко

фамилию не помню

Любовь Мацарская

Аида Ведищева. Она во многих фильмах пела.

Света Дмитренко

ДА. СПАСИБО

Далеко Не Идеал...увы(

Я её плохо помню

Любовь Мацарская

Аида Ведищева

Далеко Не Идеал...увы(

Я поняла. Но ...надо её послушать. Так...навскидку не помню.

Zharkenova Natalay

Аида Ведищева.

Любовь Мацарская

Спасибо,это верно!🤝🌹🌹🌹

Александр Порошкин

Аида Ведищева.

Любовь Мацарская

Спасибо,это конечно она!👍👍👍

♛ О*Contra Spem ♛

Аида Ведищева

Любовь Мацарская

👍🌹🌹🌹Спасибо!

Виктор Алексеенков

АИДА ВЕДИЩЕВА

Михаил Цветаев

Миансарова?

Любовь Мацарская

Нет,но очень близко...

Михаил Цветаев

Хоть первую букву назовите.

Михаил Цветаев

Ведищева.

Любовь Мацарская

👏😊👍Конечно...

Злобный Эльф

Миансарова?

Евгений Иванов

Ведищева.

Злобный Эльф

Спасибо, Евгений!

Евгений Иванов

Не за что.

Любовь Мацарская

Респект Евгению!👍👍👍

Подрыв Устоев

Анциферова.

Любовь Мацарская

Нет,увы

Ал
Александр

миансарова

Al
Ali

Не знаю