Иван Подколодный

Куда ехать за умом: в Москву, или в Питер? Остаться в провинции - остаться на всю жизнь в дураках. Работы не боюсь. Могу дать фору любому мигранту. Молодой (сравнительно) активный.

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Работы многие не боятся, они просто её не умеют делать! Какая у вас профессия?

Иван Подколодный

Электросварщик. Имею права тракториста.

Ефросинья Бурлакова

Электросварщик 3 разряда?

Ку
Кукулькан

Могу дать фору любому мигранту. Это новый критерий?

Иван Подколодный

Я не знаю, что такое критерий, но знаю, что такое руки растущие не из заднего места. У вас квалификацией называется. Так?

Ку
Кукулькан

это называется, нормальная анатомия 😁

Иван Подколодный

Смейтесь. Смеялись над колхозниками, которые худо-бедно вас кормили. Где они? Развалили заводы - куда делся гегемон? Смейтесь над горсткой трудяг, которые способны и желают работать. Ну и, что будет, или уже стало. Анатомия, видишь -ли. Проблема ещё - отучить себя матерится. Так и тянет перейти на привычный матерный язык.

Ку
Кукулькан

никогда не смеялся над трудягами) но трудяги не говорят, откуда у них руки растут....

Иван Подколодный

В интернете поднахватался.

Виктор Ш

Поедите в Москву- будете там на побегушках!

Antitролль. Игорь

В Москве пассивных ждут🤷‍♂️🤣🤣🤣

Ли
Лида

"Где родился, там и сгодился!"