Ал
Александр

Запчасти с разбитых машин с летальным исходом. ..за недорого. стали бы брать?

Ответы
Елена Сергеевна

А почему нет? Покупают же дома и квартиры, где кто-то умер, таких больше половины на вторичке, и что? Глупые суеверия.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще новое предпочитаю всё! Одежду, мебель, запчасти тем более, скупой платит дважды, а иногда и трижды

Татьяна G

себе дороже....берут на развод для других лохов....это сейчас зовется бизнесом и умением жить...

..

Так называемые "разборы", где продаются БУ запчасти машин в России распространена.

Владимир Петров

Нет. Мне кажется, это все равно, что с чужой могилы что-нибудь взять...

Ал
Александр

..какие то информации остаются. думаю Врятли положительные

С Э М

Летальный исход может и новом производстве у сборщика произойти

Ду
Дульсинея

ну тогда и дома надо покидать где случилась смерть)

Андрей R@

Давно брал мелочёвку - фару, поворотники, бампер.

Ал
Александр

вот думаю рычаг передний взять или нет...

Андрей R@

Если машина разбита и удар был не с передней части, то почему бы и нет.

Ал
Александр

нижняя часть в порядке.. .. а вот от кабины ничего не осталось..

Андрей R@

Смотреть надо.

Михаил Гехт

Смотря как эта запчасть повлияла на исход

Ваняя Иванов

движок на ходу,но в кровище...пригодится!

Елена

кто то органы на пересадку получает

Роман Смирнов

дома с Чернобыля вывезли и продали

Наталья Антонова (Королева)

Сами не знаем , что берём иногда...

Андрей

Как можно знать с какой машины

Ал
Александр

на авито. фото. остатков. Продают по частям. рычаг передний ищу на альмеру классик

Андрей

И там пишут что авария с летальным исходом

Марго Беккер

не строй из себя святого

Ал
Александр

что значит строить из себя святого?

Не
Нелля

Ой,а где дают!?)))

Ал
Александр

на авитах

Не
Нелля

Очередь большая?))

Ал
Александр

Что большая? Деталька?

Не
Нелля

ОЧЕРЕДЬ ЗА ДЕТАЛЯМИ))?

Ал
Александр

🤫

Не
Нелля

Что секрет?)))

Nikola Mahkov

-нет машины!--

Робот Вертер

Навряд ли

Газу Бензин

Придется

Ге
Геннадий

Нет.